Опубликован обзор BlackBerry Priv!

BlackBerry-Priv-Review-097

С момента запуска нового смартфона BlackBerry Priv прошло уже десять дней, но мы только на прошлой неделе получили тестовое устройство в свои руки. Все выглядит так, как будто в BlackBerry подстраховались, и выпустили довольно небольшое количество смартфонов, иначе чем объяснить то, что несмотря на начало продаж, купить устройство довольно таки сложно.

В настоящий момент интернет-магазин Shop.BlackBerry в США, предлагает оформить предзаказ с поставкой после 30 ноября, однако наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru получит первую партию PRIV уже через несколько дней.

За прошедшие выходные у меня была возможность протестировать PRIV, и теперь, мы хотели бы поделиться с вами первыми впечатлениями о первом смартфоне BlackBerry на базе Android.

Полный обзор смартфона BlackBerry Priv от BlackBerries.ru

Сохранить

Опубликован обзор BlackBerry Priv!: 12 комментариев

    1. Спасибо! Кое что мы конечно упустили. Например наверно стоило больше рассказать о быстрой зарядке и о том как ведёт себя батарея при работе, но об этом будет отдельный материал.

  1. Да… объемный получился обзор… молодцы, но Никита как и у вас наверное — впечатление двоякое.. Как говорится и хочется и колется.
    Я уже использую 3 поколения ВВ (9700, 9900) и сейчас КУ10 и в принципе меня все устраивает, кроме наверное одного — размера экрана.
    Прив — меня заинтересовал форм фактором. В вашем обзоре вы упомянули про Нокиа 8800 — действительно, то была классика! Можно было как эффектно начать разговор, так же эффектно щелчком его закончить… И вторым чем заинтересовал — наверное возможностью установки приложений. Не скажу что фанат этих приложений (их всего-то 3 шт), но вот одна из них Indriver почему-то перестала работать… а GoPro APP — неудобна в плане маленького экрана. Вот теперь и думаю… все хотел взять Паспорта, а тут ПРИВ.. правда цена тоже оказалась кусачая.. дороже даже 6 Айфона…
    Спасибо за обзор.. будем думать..

    1. В видео он демонстрирует что задняя панель гнется. На crackberry об этом тоже писали. Но я по факту этого не заметил. Похоже что прессе раздали прототипы ещё до начала продаж.

  2. Артём, а может вам как то свой видео обзорчик состряпать? Действительно — вопросов куча.. то как прогибается задняя часть Прива — ещё больше навеял неуверенности..
    И ещё.. я так понимаю, что с этим телефоном уже не нужна уч.запись в ВВ, и ПРОТЕКТ тоже, и последнее — как в Приве реализовано расширенное взаимодействие, которое есть на ВВ10. Спасибо

Добавить комментарий