Приглашаем вас на BlackBerry форум нашего сайта!

DSC_0202 (2) copy

Год назад мы запустили новый форум нашего сайта, работающий на одном из самых современных и перспективных форумных движков — NodeBB, который теперь доступен и в приложении нашего сайта Новости BlackBerry 10 в России в BlackBerry World! Пока форум в приложении доступен через веб-интерфейс, но мы работаем над тем, что бы сделать его полностью нативным.

Любой форум — это прежде всего его участники, поэтому мы приглашаем вас активней участвовать в его работе! Отлично, что вы задаете вопросы в нашей группе ВКонтакте или на нашем канале BBM, но эти вопросы и ответы уйдут вниз в ленте новостей и будут завалены свежими постами. Формат форума, позволит узнать ваше мнение, советы или вопросы другим пользователям, когда им это понадобится.

Немного подробней о движке нашего форума — NodeBB:

Компания NodeBB была основана в мае этого года и, как и компания BlackBerry, расположена в городе Торонто, в канадской провинции Онтарио.

NodeBB является дискуссионной площадкой нового поколения, которая использует веб-сокеты для мгновенного взаимодействия и уведомлений в режиме реального времени. NodeBB имеет множество современных функций, включая интеграцию социальных сетей и потоковые обсуждения.

NodeBB разработан, чтобы иметь небольшие требования к ресурсам и быть как можно более эффективным.

Интерфейс NodeBB  разработан с простотой, легкостью в использовании, и работает с невероятной скоростью.

Тысячи плагинов и тем, доступны для расширения функциональности NodeBB.

Потоковые обсуждения. Смотрите в режиме реального времени за тем, как разворачивается дискуссия.

Чат нашего форума поддерживает обмен мгновенными сообщениями, что позволяет пользователям взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени.

Одно-шаговая регистрация для посетителей, позволяет легко стать членами нашего форума. Еще никогда регистрация не была такой простой.

NodeBB это первый полностью адаптивный форумный движок, который был разработан, чтобы предоставить пользователям идеальный опыт независимо от того, какое устройство он использует. Наш форум выглядит отлично на всех устройствах и на всех разрешениях экрана.

NodeBB позволяет легко обмениваться контентом нашего сообщества в Facebook, Google, и Twitter, что в свою очередь принесет больше посетителей нашему сообществу.

Роли и разрешения на управление имеют несколько уровней, которые могут быть назначены по различным категориям. Самые активные и компетентные участники нашего форума будут получать особый статус.

Мы приглашаем постоянных читателей и новых посетителей принять участие в работе нашего форума.

Если вы интересуетесь смартфонами BlackBerry, хотите поделиться с нами интересным приложением, слухами, интересными фишками, которые вы нашли в новых версиях операционной системы BlackBerry — приглашаем вас на наш форум. Самые активные участники получат приглашение на постоянную работу в качестве авторов нашего сайта!

Правила очень просты:

Наш сайт не несет ответственности за информацию размещенную в сообщениях. В отличии от нашего основного сайта BlackBerries.ru на нашем форуме каждый может оставить сообщение, точка зрения автора сообщения не обязательно совпадает с точкой зрения владельцев ресурса.

Регистрируясь на нашем форуме вы соглашаетесь не использовать его для размещения заведомо ложной, сомнительной, оскорбительной, непристойной, нарушающей права на личную жизнь и авторские права, а также любой другой информации, противоречащей законодательству.

В случае если вы считаете, что какое то сообщение нарушает действующее законодательство или ваши права, содержит вредоносную информацию, либо опубликовано с мошенническими целями — сообщите нам, и в случае необходимости мы примем незамедлительные меры.

Мы крайне негативно относимся к спамерам, сеошникам, маркетологам и специалистам по поисковому продвижению, в случае если публикуемый материал носит рекламных характер, он будет удален, а опубликовавший его участник форума отправлен в бан.

Запрещается размещение объявлений о продаже смартфонов BlackBerry или аксессуаров от организаций. Объявления от физических лиц могут размещаться в разделе барахолка.

Добро пожаловать на наш форум пользователей BlackBerry.

Добавить комментарий