BlackBerry 9900 Bold: Bluetooth, GPS, WiFi , Сенсоры

Bluetooth, GPS, WiFi , Сенсоры

Bluetooth: Bluetooth работает без проблем, никаких сложностей с подключением устройств к BlackBerry Bold 9900 не возникает.

GPS: BlackBerry Bold 9900 имеет GPS на борту, в результате нескольких тесов мы пришли к выводу что местоположение определяется быстро и точно.

WiFi: WiFi подключение присутствует в форме Dual-Band Wi-Fi: 802.11 B / G / N на частоте 2,4 ГГц и 802.11 / п на частоте 5 ГГц.

Но как быть с возможностью превратить ваш BlackBerry Bold 9900 в Mobile Hotspot (точку доступа)? Еще в начале 2011 года, когда мы впервые увидели информацию о новом модельном ряде телефонов на BlackBerry 7, мы обнаружили, что эта функциональность присутствует в списке возможностей. В конце концов, чипсет определенно поддерживает ее, и мы слышали о тестовых прошивках BlackBerry 6.1/BlackBerry 7 OS, в которых была открыта эта опция.

Но в текущей версии прошивка BlackBerry Bold 9900 возможность работы аппарата в режиме точки доступа — отсутствует.

Возможны несколько сценариев: либо RIM решила не включать данную функциональность (возможно они пытались, и она просто работает нестабильно на BlackBerry OS), или же эта опция будет включена в следующих прошивках, после доработки

Другие датчики: BlackBerry Bold 9900 включает в себя несколько других сеньоров, акселерометр для определения ориентации в пространстве, магнитометр, который действует как цифровой компас и датчик, который выключает сенсорный дисплей, когда вы разговариваете по телефону.

Добавить комментарий