BlackBerry 9900 Bold: Телефон, звук, передача данных

Телефон, звук, передача данных

Если говорить о использовании BlackBerry Bold 9900 в качестве телефона, то как и все смартфоны BlackBerry, Bold 9900 прекрасно справляется с этой задачей. На протяжении тестирования у меня не было реальных проблем с качеством звука и качеством голоса при разговоре с людьми, с которыми я обычно говорю.

Микрофон находится за крошечным разрезом на переднем углу справа в нижней части телефона,  на пластмассовой «бороде» под клавиатурой, рядом с корпусом из нержавеющей стали. Пока вы держите телефон как обычно при разговоре слышимость будет отличной.
Мы сделали довольно много испытаний громкой связи, и не имеем никаких нареканий. Как упоминалось ранее, динамик расположен на задней панели и для выхода звука имеется отверстие в нижней части батарейного отсека, слышимость отличная и даже если аппарат лежит на столе, звук не блокируется.

Обновленная аппаратная платформа BlackBerry 7 теперь поддерживает 14,4 Мбит HSPA модем, что является большим прогрессом по сравнению с 3,6 Мбит модемом на BlackBerry 6 смартфонов. Например в сети Роджерс, на рабочем столе больше не отображается значок 3G, а H +обозначающий HSPA +. Неужели 4G BlackBerry? как это будет работать в Москве, мы пока не знаем…

Добавить комментарий