Народ требует BlackBerry Bold 9900

Удивительно, как порой может повлиять на людей выход нового смартфона. Думаю, что никто бы не удивился невероятной очереди за очередным купертиновским смарфоном, однако, в этот раз клиенты AT&T возмущены невозможностью приобрести новый Blackberry Bold 9900, который был представлен совсем недавно. Некоторые зарубежные порталы создают различные петиции, дабы ускорить релиз всеми ожидаемого смартфона. К сожалению для всех клиентов AT&T до сих пор не известна окончательная дата релиза Blackberry Bold 9900.

Конечно же, вряд ли для некоторых подобное станет причиной расторжения контракта, но не стоит недооценивать стремление пользователей заполучить новый смартфон. Хочется также напомнить, что AT&T продолжает продавать Blackberry Tourch 9810, правда, он все же сильно отличается от недавно представленного Blackberry Bold 9900 и именно поэтому большинство клиентов одного из крупных операторов стремятся ускорить его релиз.

В России русифиццированный BlackBerry Bold 9900 уже продается, и продается он только в магазине BlackBerries.ru по цене 28700 рублей!

Заказывая BlackBerry 9900 Bold в нашем интернет магазине, вы получаете полностью русифицированный аппарат (операционная система и клавиатура)

Сматрфон BlackBerry 9900 Bold произведен в Венгрии, коробка без логотипа оператора.


 

Добавить комментарий