BlackBerry 9860 Torch: Европейский аппарат, произведен в Венгрии, доступен для заказа!

Первые BlackBerry 9860 Torch наконец поступили в наш интернет магазин, пока мы готовим большой и подробный обзор, предлагаем вам несколько снимков. Это действительно очень крутой аппарат!

Вот мы и дождались начала продаж BlackBerry Torch 9860 в России! Черная коробка без операторских логотипов, предустановленный русский язык, сборка — Венгрия. Отличный аппарат без сюрпризов и с годовой гарантией!

Комплектация стандартная для смартфонов BlackBerry, наушники (хендсфри), шнур для подключения к компьютеру, смартфон BlackBerry 9860 torch с аккумуляторной батареей, русская инструкция к которому доступна для загрузки на нашем сайте, и зарядное устройство, на котором мне бы хотелось остановиться особенно:

оцените, оно настолько компактное, что на первый взгляд кажется обычным переходником!

Открываем крышку, в комплекте карта памяти на 4 гигабайта:

Крышка батарейного отсека тоже произвела на меня впечатление, сталь, точечная сварка… все по взрослому!

Включается аппарат очень быстро!

При первом включении вы можете просмотреть ролик о основных функциях BlackBerry 9860 Torch.

Далее мы попадаем в настройки, никаких отличий от первоначальной настройки BlackBerry 9900 нет. Та же BlackBerry OS7.

Как мы и говорили, русский язык присутствует в прошивке по умолчанию, это плюс, при обновлении BlackBerry OS 7, он не слетит.

Перезагружаем смартфон с удалением неиспользуемых языков, всех кроме русского и английского, для освобождения памяти и радуемся )

Сравним с BlackBerry 9900 Bold, купить который тоже можно в нашем интернет магазине и iPhone:

Признаюсь я поклонник продукции Apple, но сегодня поймал себя на странном жесте… пытаясь проскролить список контактов начал тереть пальцем кнопку home на iPhone… трэкпад фантастически удобная вещь… при навигации в интернете и правке текстов… там где действительно важно точное и быстрое позиционирование курсора трэкпад удобнее… да и экран у нового BlackBerry 9860 превосходит по качеству и насыщенности экран iPhone 4…

Экран у нового BlackBerry 9860 Torch, действительно превосходный!

Эй чуваки из купертино! где собственно говоря iPhone 5?

 

 

Добавить комментарий