Особенности BlackBerry Porsche Design P’9981


Стиль, над которым не властно время, и новейшие технологии

Производительность, которой так нехватало и необходимая мощность – теперь это доступно. Внешний облик, созданный Porsche Design: P’9981 облачен в нержавеющую сталь и кожу. Девелоперы BlackBerry разрабатывали внутреннюю составляющую этого аппарата, «инженерную роскошь» которого нельзя не заметить.

Необходимая мощность

Выдающаяся производительность, присущая BlackBerry и элегантность Porsche Design являются основными качествами смартфона такого класса. Процессор с частотой 1.2 ГГц и 8 Гб внутренней памяти обеспечивают быструю навигацию во время интернет-серфинга. Также пользователю доступны дополнительные 16 Гб micro SD.

Мир у ваших ног

Делитесь новостями со своими друзьями с использованием технологий аргументированной реальности. Приложение Wikitude World Browser поможет мгновенно отыскать все необходимые сведения: вы сможете просматривать отзывы о ресторанах, театрах и различных мероприятиях. Около 150 миллионов мировых достопримечательностей были включены в приложение Wikitude специально для владельцев P’9981.

Простота элегантности

Наслаждайтесь быстрой и гладкой веб-навигацией, ваш P’9981 наряду с тачскринным экраном, оснащен также широкой клавиатурой-QWERTY, что существенно облегчает задачу набора текста одной рукой для отправки сообщений. Благодаря технологии Liquid Graphics и 2.8-дюймовому дисплею с высоким разрешением у вас будет возможность оценить анимационные эффекты.

Эксклюзивность

Благодаря новому смартфону Porsche Design P’9981 вы всегда будете выделяться на фоне толпы.

Новые возможности программного обеспечения
BlackBerry 7


Новый функционал и инновационные приложения, такие, к примеру, как Wikitude, предоставляют более динамичные способы взаимодействия с окружающим миром. Встроенная технология Near Field Communication (NFC) позволяет подключаться к другим девайсам NFC, либо аксессуарами BlackBerry еще быстрее.

Многозадачность

Все вышеперечисленное и двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивают быстрый доступ к играм и темам смартфона, доступным в BlackBerry App World 3.0. Широкие возможности, о которых мечтали пользователи и инженерное изящество, которого нехватало прежним устройствам BlackBerry теперь воплотилось в BlackBerry Porsche Design P’9981.

Добавить комментарий