BlackBerry Porsche Design P9981 – «Дом Периньон» в мире смартфонов


Что получится, если поместить железо BlackBerry Bold 9900 в корпус, над дизайном которого поработали люди из Porsche Design? Ответом на такой вопрос стал BlackBerry P9981 с нержавеющим корпусом и кожаной тыльной панелью.

Этот гаджет, конечно же, не был предназначен для среднестатистического пользователя. Созданный разработчиками Porsche Design, P9981 излучает роскошь и элегантность – мощный смартфон для сильных индивидуальностей. Внутренняя составляющая P9981 практически не отличается от BlackBerry Bold 9900, но с точки зрения дизайна отличия весьма разительны.

В качестве официального представителя, посредством которого пользователи смогут приобрести детище RIM и Porsche Design, был выбран лондонский Harrods – один из самых известных магазинов эксклюзивной продукции. P9981 был анонсирован в последних числах октября, и теперь жители Великобритании и ОАЭ могут купить это устройство на базе стандартного Bold 9900 через официальных представителей в своих странах, у жителей других государств есть возможность воспользоваться услугами авторизированных реселлеров, которые, если к ним обратиться с вежливой просьбой, доставят BlackBerry Porsche Design P9981 вместе с вашей еженедельной бутылкой Дом Периньона. И, согласно инсайдерской информации, в Лондоне P9981 продается довольно быстрыми темпами.

Добавить комментарий