Эксклюзивная версия смартфона BlackBerry Porsche Design P’9981 из титана и карбона!

Porsche Design выпустили эксклюзивную версию смартфона BlackBerry Porsche Design P’9981 из титана и карбона для Harrods.

Титан является материалом, с которым Тодд Вуд, глава подразделения дизайна в компании Research In Motion, по его словам, давно хотел поработать. В этой модели титан придает телефону более роскошный внешний вид.

QWERTY клавиатура в этой версии выполнена из пластика, а не металла, поэтому она выглядит более темной.

Porsche Design для титановой модели разработали полностью карбоновую крышку для всей задней части телефона. В то время как она выглядит невероятно роскошно, мы немного беспокоимся не помешает ли это работе модуля радиосвязи в телефоне.

BlackBerry Porsche Design P’9981 Titanium будет продан на аукционе, все вырученные средства будут направлены на благотворительность. Harrods пока не установили цену на ограниченную серию.

Ну а если вы задаетесь вопросом, почему черные перчатки? Торговый представитель от Harrods так нервничал, что не только держал телефон над ковром в случае, если он упадет, но и надел черные перчатки, что бы не оставить на смартфоне следов от пальцев!

Добавить комментарий