QNX’s Auto Team представляет Jeep Wrangler Sahara

Прототип Jeep Wrangler предлагает новые функции, например ваш автомобиль обновляет статусы на Facebook, публикуя ваш плейлист и  имя исполнителя текущей композиции. Вы также можете управлять этой функцией с помощью голосовых команд.

Другие особенности включают настраиваемую цифровую приборную панель, информационно-развлекательную систему, медиа-плеер, интеграцию NFC для смартфона, и Ultra HD громкую связь. Весь пользовательский интерфейс выполнен в HTML5.

 

Другие основные моменты QNX системы нового автомобиля:

Авто-ориентированная мобильная экосистема на базе HTML5
Интеграция с различными популярными смартфонами
Сопряжение одним нажатием кнопки для смартфонов с NFC (Near-Field Communications)
Ultra HD громкую связь
DLNA поддержка телефонов и домашних медиа
Медиа планшет для заднего сидения
Реконфигурируемую цифровую приборную панель
Автомобиль также включает различные партнерские технологии, включая гибридную навигацию с ТКС и TeleNav, преобразование текста в речь от Vlingo и AT & T, потоковое интернет-радио Pandora и TuneIn, интегрированную информацию о погоде, поиск парковок, FOTA (Firmware Over-The-Air) обновление программного обеспечения от Red BendSoftware и интегрированные профили Bluetooth с Sybase iAnywhere и Cybercom.

Компания QNX Software Systems лицензировала свои технологии программного обеспечения для использования в миллионах в автомобильных систем по всему миру.

Добавить комментарий