BlackBerry 10: встроенное приложение для редактирования фотографий

Как мы все знаем, RIM работает над многочисленными приложениями и фишками для новой операционной системы BlackBerry 10.

В этом видео можно увидеть работу встроенного приложения для редактирования фотографий на BlackBerry PlayBook, и в конечном счете, BlackBerry 10.

Смартфоны BlackBerry никогда не отличались функциональностью в редактировании фотографий. Конечно, есть много приложений от сторонних разработчиков, но RIM планирует исправить этот недостаток в BlackBerry 10. В RIM создают отличное решение для этого, но имейте в виду, что это в окончательной версии BlackBerry 10 все может изменится.

Встроенное приложение для обработки фотографий в BlackBerry 10 имеет набор фильтров, рамок, делает возможным преобразование и улучшение качества фотографии, функциональность приложения действительно огромная.

Приложение имеет глубокую интеграцию с сервисом Scalado, и в настоящее время пока не работает на Dev Alpha. Программа нуждается в обновленной камере, которую получат первые смартфоны на базе BlackBerry 10.

На скриншотах ниже можно увидеть некоторые встроенные рамки и фильтры. В целом функционал программы напоминает Instagram для BlackBerry 10, с гораздо большими возможностями.

Это особенно актуально, учитывая то, что Instagram пока не планирует выпуск версии программы для BlackBerry 10 по тем или иным причинам.

Добавить комментарий