Мобильные телефоны Bellperre

В последнее время мы все чаще слышим о том, что с появлением iPhone компании Apple, вместе с началом победного шествия сенсорных смартфонов, закончилась эпоха расцвета дизайнерских решений в области мобильной техники.

И действительно, те компании, которые в свое время основной упор делали на использование качественных материалов, тщательно прорабатывали дизайн каждой модели, сейчас переживают небывалый упадок, кто то, как, Motorola, прекратил выпуск интересных дизайнерских моделей, например Motorola Aura, но пытается сохранить эти традиции в производстве Android смартфонов, кто то, как Nokia, свернул выпуск всех интересных с точки зрения дизайна моделей: 8800 и Е серии, и начал штамповать безликие сенсорные модели.

К сожалению для них — результат один, iPhone от Apple, в данный момент задал настолько высокий уровень функциональности и промышленного дизайна, что конкурировать с ним на этой территории на равных практически невозможно.

Достаточно интересен опыт компании RIM, в содружестве со студией Porsche Design, выпустившей изготовленный из нержавеющей стали, стекла и кожи смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981, на базе своего флагмана BlackBerry 9900, который кстати и в оригинальной версии был изготовлен с использованием стали, стекла и карбона.

Несмотря на в общем не самое лучшее положение дел в RIM, этот эксперимент скорее всего следует считать успешным BlackBerry Porsche Design P’9981 пользуется устойчивым спросом несмотря на цену около 2000$.

Есть основание полагать, что пустившись в погоню за прибылями, которые можно получить, штампуя один за одним стандартные сенсорные смартфоны, производители мобильных телефонов забыли о очень важном сегменте рынка, людях которые пользуются только основными функциями телефонов, но хотят иметь достаточно интересный и не стандатный аппарат, изготовленный из качественных материалов, такой, который просто приятно взять в руки.

Высокий спрос на вторичном рынке на такие модели как Nokia серии 8800 и Motorola Aura, подтверждает эти предположения, удивительно, купить сегодня Nokia Arte, в хорошем состоянии можно едва ли не дороже чем при старте продаж, может быть финны поторопились свернуть производство этой серии?

Есть конечно еще такие известные бренды как Vertu, Goldvish, Tag Heuer, и не очень популярные как Mobiado, Gresso и многие другие, но все они ориентируется на самый верхний ценовой сегмент мобильного рынка.


Марка Bellperre появилась недавно и почти неизвестна на рынке. Но известность ее стала расти после выхода модели Bellperre Ultra Slim. Взяв за основу Nokia 6700 конструкторам удалось создать действительно ультратонкий и удобный телефон в цельнометаллическом корпусе из нержавеющей стали, этим Bellperre выгодно отличаются от таких брендов как Gresso и Mobiado, люксовые телефоны которых часто просто не помещаются в карман.

В Bellperre пошли по пути создания максимального количества вариантов отделки для одного дизайна телефона.

Дизайн и его создание стоят дороже, чем применение различных цветов и вариантов кожи, а также напыления из различных материалов (или применения корпусов из драгоценных металлов). Выбрать количество вариантов кожи, ее отделки можно много. При этом каждый аппарат будет отличаться от предыдущего внешне, кожа действительно разнообразит внешний вид.

На выбор предлагается: полированная или шлифованная сталь (на которой не заметно отпечатков пальцев) естественного цвета или с покрытием черного цвета, так же используется покрытие желтым золотом 24 карата или розовым 18 карат. Кнопки могут быть в цвет телефона, либо так же с любым из доступных вариантов покрытия.

Выбор цветов и типов кожи, которая идет на отделку задней поверхности телефона — огромен, всего 125 вариантов. Наиболее популярна кожа страуса, игуаны, крокодила, акулы или буйвола.

Качество обработки кожи очень хорошее, в стыках аппарат оформлен отлично, нет неряшливости.

В телефонах Bellperre используется сапфировое стекло большого размера, точно такое же, как и применяемое в производстве дорогих швейцарских часов.


Цены на мобильные телефоны Bellperre от 84000 до 99000 рублей в зависимости от используемого покрытия. В России купить мобильные телефоны Bellperre, можно в интернет магазине Bellperres.ru

Как уже говорилось за основу аппаратной части взят Nokia 6700 с предустановленной темой Bellperre. Телефон работает в диапазонах HSPA (900/1900/2100) и Quad-Band GSM. Дисплей телефона 2,2 дюйма и поддерживает шестнадцать миллионов цветов и защищен устойчивым к царапинам сапфировым стеклом. Любителям путешествовать и покорять неизведанные места, наверняка, пригодится навигация GPS, а чтобы не было скучно в дороге, тут на помощь придет FM радио. Освободить руки и разговаривать, не отвлекаясь в дороге, поможет функция стерео Bluetooth . Благодаря функции шумоподавления, ваши разговоры с собеседником будут четкими и чистыми и никакие внешние звуки не смогут вам помешать. Конечно же, человека, который решил купить Bellperre Ultra Slim хочется порадовать качеством камеры, которая встроена в мобильном телефоне. 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой поможет Вам создавать качественные фотографии и записывать четкое видео.

Несомненно, такой телефон будет помощником своему хозяину. Где бы Вы не находились, по какой бы точке земного шара Вы не путешествовали, Вы сможете не только наслаждаться пейзажами и фотографировать его на память, но и оттуда контролировать своих подчиненных или общаться со старыми друзьями. Выход в интернет, электронная почта, веб-браузер, Outlook поможет вам в этом. Конечно же телефон имеет 3G.

Добавить комментарий