30 января 2013 года, одновременно в нескольких странах будет проходить презентация новой платформы BlackBerry 10 и двух первых телефонов BlackBerry 10!

 

30 января 2013 года, одновременно в нескольких странах будет проходить презентация новой платформы BlackBerry 10 и двух первых телефонов BlackBerry 10!

BlackBerry 10 Baby!

Вау… Research In Motion в своем пресс-релизе сообщила миру о том, что 30 января 2013 состоится официальный релиз BlackBerry 10! Копите деньги и приготовьтесь к BB10!

Пресс-релиз
BlackBerry 10 анонс событий, которые состоятся 30 января 2013

Ватерлоо, Онтарио — (12 ноября 2012) — Research In Motion (RIM) объявила сегодня, что она проведет анонс BlackBerry 10 30 января 2013 года. Мероприятие будет происходить одновременно в нескольких странах по всему миру. В этот день будет состояться официальный запуск новой платформы — BlackBerry 10, а также анонс двух первых смартфонов BlackBerry 10. Подробная информация о смартфонах и сроки начала продаж будут объявлены на мероприятии.

«При создании BlackBerry 10, мы задались целью создать поистине уникальный продукт, который постоянно адаптируется к вашим потребностям. Наша команда неустанно трудится, чтобы предоставить нашим клиентам инновационные возможности в сочетании с лучшими в своем классе браузером, богатой экосистема приложений и передовыми мультимедийными возможностями. Все это будет интегрирован в — поток BlackBerry — главное отличие от любого смартфона на рынке», сказал Торстен Хейнса, президент и главный исполнительный директор Research In Motion. «Благодаря нашим прочным партнерским отношениям с мировыми операторами и растущей экосистемы разработчиков, мы считаем, что наши клиенты будут иметь лучший смартфон с BlackBerry 10. Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть BlackBerry 10 в руках наших клиентов по всему миру».

BlackBerry 10 будет предлагать большой выбор приложений по всему миру и во всех категориях, в том числе для игры, работы, социальных потребностей, образа жизни и досуга, мультимедиа и публикации контента, а также приложения, разработанные для бизнеса и корпоративного использования.

Платформа BlackBerry 10 в последнее время получила сертификацию FIPS 140-2, которая означает, что государственные учреждения смогут испоьзовать смартфоны BlackBerry 10 и BlackBerry Enterprise Service 10. Это первый из продуктов BlackBerry сертифицированых перед их запуском. Кроме того, RIM недавно объявила, что смартфоны BlackBerry 10 уже получили более 50 лабораторий операторов для тестирования.

Некоторые ключевые особенности нового BlackBerry 10:

BlackBerry поток (stream) и BlackBerry концентратор (hub)
BlackBerry поток, позволяет осуществлять быструю навигацию по открытым приложениям и концентратору BlackBerry. Все сообщения, уведомления, каналы и события календаря будут отображаться в концентраторе BlackBerry и неважно, что делает пользователь с устройством, с помощью простого жеста, он может заглянуть в концентратор в любое время.

BlackBerry клавиатура
Клавиатура BlackBerry запоминает, как вы пишете, и приспосабливается к вам, что бы вы могли написать быстрее и более точно.

BlackBerry баланс
BlackBerry баланс — предлагает самый элегантный способ удовлетворить требования как клиентов так и работодателей. С балансом BlackBerry, личные приложения и информация хранятся отдельно от рабочих данных, и пользователь может переключаться между профилями простым жестом. Рабочий профиль полностью зашифрован и защищен, что позволяет организациям защитить свой контент и приложения, и в то же время позволяя клиентам получить максимальную отдачу от своих смартфонов для их личного пользования.

Добавить комментарий