Лампы Philips Hue Connected Bulb — Starter Pack с управлением через iPhone и iPad

Кажется, что большинством электрических устройств уже можно управлять через iPad, iPhone и Андроид девайсы, а вот и еще один шаг вперед: Система освещения Philips Hue.

Что же это?

Это лампы Philips Hue, которые можно объединить в единую систему до 50 ламп, и которыми можно удаленно управлять через iPad, iPod, iPhone и Андроид девайсы. В качестве своей своей основной функции лампа Hue дает вам удобство передвижения для включения и выключения света, а также привлекательные дополнительные возможности.

Philips Hue позволяет выбрать цвет света и создавать различные настроения для проведения различных мероприятий. Philips Hue также позволяет управлять яркостью освещения, устанавливать таймер, регулирующий когда свет включается и выключается.

Система работает через хаб, который подключается к роутреру с помощью Ethernet-кабеля. Система настраивается элементарно – вкрутите лампочки, подключите хаб и включите его. Простое и понятное приложение для управления ситемой освещения Philips Hue вы сможете скачать в AppStore и Googe Play Store.

В Philips заявляют, что срок службы лампы Hue составляет около 15 лет, а максимальное энергопотребление каждой не больше 8,5 Вт.

В комплекте Starter Pack вы найдёте: три Hue лампы, один Hue хаб для подключения и управления, Адаптер питания, LAN кабель для соединения с роутером.

Philips Hue Connected Bulb — Starter Pack в наличии в интернет магазине Apple-Phone.ru!

Добавить комментарий