Аксессуары для BlackBerry Z10: BlackBerry Flip Shell Case

Этой статьей мы начинаем обзор аксессуаров для BlackBerry Z10.

Чехол BlackBerry Flip Case Shell для BlackBerry Z10 предлагает удачный баланс защиты и функциональности. Как и еще один чехол Shell Transform для Z10, Flip Case Shell имеет возможность превратиться в удобную подставку для воспроизведения мультимедиа, но в сравнении с Shell Transform обеспечивает более высокий уровень защиты со всех сторон. BlackBerry Flip Case Shell также помогает экономить энергию аккумулятора, переводя дисплей Z10 в спящий режим, благодаря встроенным магнитам, при закрытии, очищает дисплей, автоматически активирует дисплей при открытии.

Мне очень нравится внешний вид BlackBerry Flip Case Shell. Он содержит две основных части — жесткий футляр, в которой крепится Z10 и магнитный флип, который оборачивается вокруг передней панели для защиты дисплея. На передней панели имеется логотип BlackBerry. Мне также нравится, как флип крепится на магнитах к задней панели телефона, делая Z10 похожим на открытую книгу. Доступные цвета: черный, белый и красный.

Магнитная обложка BlackBerry Flip Case Shell конечно напоминает Smart Cover, который Apple, представила для iPad 2 еще в 2011 году. В нашем сознании это довольно ясно, что Apple, черпал вдохновение для функционирования этом случае от BlackBerry, которая использовала магниты для блокировки экрана в течение многих лет. Кажется уместным, что BlackBerry позаимствовала немного вдохновения у Apple, но будем надеяться что известная своими исками компания из Купертино, не затаскает BlackBerry по судам. Дизайн откидной обложки, безусловно, продуман. Ее можно сложить в треугольник, который создает стабильную подставку для Z10 как в альбомной, так и портретной ориентации. Для небольшого угла обзора, обложку можно просто немного приоткрыть. Она мягкая на ощупь, с покрытием из микроволокна, кторое помогает сохранить дисплей чистым.

Купить BlackBerry Flip Case Shell для BlackBerry Z10 можно в нашем интернет магазине: Black-Berrys.ru, или заказать по телефону +7 (495) 920-65-95

Добавить комментарий