Как добавить быстрый набор для контакта в BlackBerry 10

 


Многие пользователи предпочитают пользоваться быстрым набором для своих родственников или самых близких друзей. С BlackBerry 10 очень просто добавить быстрый набор, чтобы сделать звонок всего одним нажатием клавиши. Вы можете поставить быстрый набор для всех (хотя так можно и запутаться). Все указанные контакты появятся в телефонном приложении со своим изображением контакта. Давайте узнаем все же, как можно добавить быстрый набор для контакта на BlackBerry 10.

Как добавить быстрый набор на BlackBerry 10

  • Нажмите на иконку Phone (Телефон)
  • Здесь вы увидите недавний список всех телефонных звонков. Вверху можете увидеть две иконки с надписью Добавить номер, чтобы добавить первые два быстрых набора.
  • Нажмите на одну из иконок, выберите контакт, который вы хотели бы добавить

После того, как первые две иконки будут заполнены, больше пустых иконок вы не увидите.  Не волнуйтесь, потому что вы все равно можете добавить контакты.

  • Нажмите Контакты
  • Нажмите на тот контакт, который вы хотите добавить, затем зажмите и удерживайте ту цифру, которую хотите добавить в быстрый набор. Когда появится меню, нажмите  на иконку со звездочкой. Повторите это для других контактов.

Когда все сделаете, вы увидите все новые быстрые наборы сверху на экране звонков. Просто нажмите, чтобы набрать контакт.

Добавить комментарий