Как завести будильник на телефоне BlackBerry 10

Будильник уже давно стал неотъемлемой частью любого телефона. Многие ставят телефон на зарядку на ночь, заводят будильник и кладут его на тумбочку. Редко кто сейчас пользуется обычными часами-будильниками.

Находясь дома или в дороге, каждый человек пользуется будильником. Завести будильник в BlackBerry 10 займет у вас всего пару секунд. Но этот процесс может быть разным, в зависимости от самих часов – аналоговых или цифровых. Давайте узнаем, как же это сделать.

Как завести будильник на вашем BlackBerry 10

  • Откройте приложение Часы
  • Удостоверьтесь, что опция Будильник включена
  • В аналоговом режиме нажмите на свободное место вне циферблата и протяните к желаемому времени.

  • В цифровом режиме нажмите на Будильник в нижней левой части дисплея.

В этом меню вы можете изменить свои настройки, включая настройки будильника, повторения, звука и продолжительность отсрочки.

Чтобы изменить время будильника, нажмите на время и выберите желаемый час и минуту.Чтобы изменить дни, когда будет проигрывать будильник, нажмите Повторение и выберите нужные дни, или выберите Ежедневный режим.Чтобы изменить звонок будильника, выберите эту опцию, потом звук, или нажмите Добавить Музыку, чтобы добавить песню с вашего устройства. Чтобы изменить время отсрочки, нажмите Отсрочка и выберите одну из доступных параметров настройки.

Готово! Сладких снов!

Добавить комментарий