Как использовать Хранитель Паролей в BlackBerry 10

Хранитель паролей в BlackBerry не является новинкой. Это было стандартным приложением  на смартфонах BlackBerry в течение долгого времени. Хранитель Паролей в BlackBerry 10 – инструмент для хранения и генератор паролей. Хотите узнать больше о том, как его использовать или как все настроить? Читайте далее.

Использовать Хранитель Паролей очень просто. Как только вы откроете приложение в первый раз, вы должны будете ввести пароль, который позволит вам заходить в приложение в будущем. Не забудьте его!

Как только вы создали пароль, введите информацию, которую хотите coхранить. Нажмите вкладку Добавить, и перед вами появятся поля, которые можете заполнить текстом. Они включают название, веб-сайт, имя пользователя, пароль и примечания – все просто.

Хорошая особенность в хранителе пароля для BlackBerry 10  это то, что, если вы хотите создать новый пароль, вы можете просто нажать вкладку Сгенерировать пароль, и вам предоставят уникальный пароль.

Возвращаясь назад в приложение, чтобы посмотреть ваши пароли, у вас будет возможность скопировать пароль – это отличная функция, если вы нуждаетесь в пароле для приложения или для интернет-страницы.

BlackBerry провел большую работу для приложения. Пользовательский интерфейс очень приятный и удобный, приложение работает отлично.

Добавить комментарий