Как вернуться к заводским настройкам на BlackBerry Z10

Вернуться к заводским настройкам вашего телефона BlackBerry 10 очень просто, но есть несколько моментов, на которые нужно обратить внимание. Продолжайте читать, и вы узнаете, что нужно сделать!

Как вернуться к заводским настройкам на BlackBerry Z10

C домашнего экрана вашего BlackBerry Z10 вы сможете зайти заводские настройки:
Зайдите в Настройки, далее выберите Безопасность и конфиденциальность, и после – Заводские настройки

Поиск: выберите Универсальный поиск и начните печатать «настройки».  Надпись Заводские настройки появится как результат поиска, и вы можете перейти к ним.

Чтобы продолжить, начните вводить «Blackberry» в текстовое поле на странице. Напечатайте слово, тогда затем нажмите Удалить данные. Этот процесс может занять некоторое время. Просто подождите, даже если это займет более 15 минут. Не вынимайте батарею, пока идет процесс!

Какие данные будут удалены?

Когда закончится процесс удаления данных на BlackBerry 10, все данные (файлы, приложения) в телефоне будут удалены.

Примечание: если вы пользуетесь картой памяти, то данные на карте НЕ будут удалены.

Когда процесс удаления будет завершен, телефон перезагрузится и предоставит вам начальные настройки телефона.

Когда нужно выполнять сброс к заводским настройкам?

Когда вы просто нуждаетесь в «чистом» телефоне: может быть множество причин, для чего нужно сделать очистку BlackBerry Z10. Большинство из них — довольно очевидные. Например, вы отдаете телефон другу, сдаете телефон в магазин по причине неисправности или брака, продаете его, или вам просто нужен «чистый» телефон.

Вам нужно изменить BlackBerry ID: одной из причин очистки телефона может быть то, что вам нужна смена BlackBerry ID, привязанного к BlackBerry Z10. Если вам понадобиться сменить ID, вы должны стереть все данные и зарегистрироваться под другим ID.

 

Добавить комментарий