Что вы думаете насчет Instagram для BlackBerry 10 на базе Android?

История с Instagram для BlackBerry 10 продолжается… Ранее вышла новость о том, приложение Instagram так и не появится для BlackBerry 10.
Доверенные источники рассказали, что в ближайшее время приложение не появится для BlackBerry 10 (и скорее всего его не будет никогда). Разработчики сказали, что, когда BlackBerry 10 все же получит Instagram, это будет Android-версия. 

Однако разработчики BlackBerry заявили: «У нас тесное сотрудничество с разработчиками и ведется активная работа над проектом Instagram для BlackBerry 10, однако, мы ничего не можем сказать насчет даты выхода приложения».

Никогда – ужасный временной термин для всех. Хотя, как мы знаем, Instagram начал свою работу только в октябре 2010. И «никогда» может измениться в любое время. Поэтому, можно вести долгие разговоры о выходе приложения для BlackBerry. Время покажет…

Так мы видим, как различные продавцы популярнейших приложений заботятся о своей продукции. Некоторые сразу же выпускают приложения для разных платформ. Другие начинают с одной версии для Android, а далее работают над приложениями для других. Третьи же выпускают Android-версии и останавливаются. Другое известное приложение — Skype – также появится в BlackBerry 10 на базе Android.

Поэтому новость о Instagram – не такая уж и новость. Уже давно ходят слухи и ведутся дебаты об этом приложении. Остается интересным один вопрос: позаботятся ли владельцы BlackBerry 10 о Instagram для BlackBerry 10 на базе Android или все же добьются выхода родного приложения?

Конечно же, многие предпочли бы видеть Instagram в качестве родного приложения, но  пока оно нормально функционирует на BlackBerry 10, и многие уже счастливы.

И помните… Instagram первоначально был построен несколькими парнями. Удивительно, что может сделать преданный делу человек или два, когда они полностью проецируют свое внимание на этот проект.

Добавить комментарий