Как купить музыку в BlackBerry World на BlackBerry 10

Во многом это такой же процесс, как и покупка фильмов и сериалов в BlackBerry World. Вы можете теперь купить и закачать музыку непосредственно в смартфон BlackBerry 10. Музыкальный магазин, разработанный 7Digital, предлагает более 22 миллионов треков, доступных от крупнейших лейблов звукозаписи в формате MP3. Проще говоря, в магазине доступно огромное количество контента и вы, несомненно, найдете то, что удовлетворит ваши желания. Если вы до сих пор не знаете, как купить музыку на вашем смартфоне BlackBerry 10, читайте далее небольшую инструкцию.

Начнем


Прежде чем купить музыку на BlackBerry 10, вы должны будете сначала создать BlackBerry ID, если у вас еще его нет. По большей части у всех уже должен быть ID, если вы не пропустили его во время начальной настройки устройства.

Итак, нажмите на иконку BlackBerry World и выполните предлагаемые этапы настройки. Вам нужно будет ввести свою электронную почту, псевдоним, пароль и любой вид оплаты, которым вы можете воспользоваться: PayPal, кредитные карты или оплата через мобильного оператора.

Контент


Когда вы загрузите BlackBerry World на BlackBerry 10, слева вы увидите меню. Оттуда перейдите вниз к отделу ‘Музыка’, где можете просмотреть доступный контент. Здесь вы можете смотреть весь контент подряд, но если ищете что-то конкретное, вы можете нажать на строку поиска и ввести ваш запрос.

Когда вы нашли то, что искали, можете рассмотреть всю информацию, которая прилагается к контенту. В дополнение к этому любую музыку, которую вы хотите купить, можно прослушать в BlackBerry World. Если вы не хотите покупать целый альбом, тогда можете просто купить один трек за разумную цену.

Покупка


Выбрав музыку, теперь нажмите на зеленую кнопку с ценой в верхнем правом углу. После этого вы увидите сообщение с запросом о том, как вы бы предпочли оплатить покупку. Вы сможете сделать это через PayPal, кредитную карту или вашего оператора. Как только оплата будет подтверждена, ваш контент начнет загружаться на ваше устройство.

Добавить комментарий