Как использовать BlackBerry World в браузере, чтобы загрузить приложения, игры и видео на BlackBerry 10

BlackBerry World содержит огромное количество приложений, фильмов и музыки, но иногда намного удобнее просматривать его контент через обычный браузер. Веб-интерфейс BlackBerry World действительно удобный и простой, а также вы прямо с него можете установить или удалить приложение с вашего устройства. После установки плагина вы сможете погрузиться в My World и просмотреть все, что можно использовать на различных устройствах BlackBerry.

Вход

Для начала войдите в BlackBerry World через web-браузер и залогинитесь в My World. Стоит отметить, что, если вы слишком долго находитесь в BlackBerry World, вы автоматически выйдете из системы ( это сделано для вашей собственной безопасности, конечно). Далее, вам нужно удостовериться, что текущее устройство отображено сверху — это поможет отфильтровать контент, доступный только для этого устройства.

Загрузка

Теперь вы можете начать поиск нового контента, который вы хотите установить на ваш телефон. Если вы ищете что-то определенное, введите название в строку поиска в верхнем правом углу, или зайдите в определенные категории. Когда вы нашли то, что хотели, нажмите на кнопку Скачать или Купить. Это займет у вас некоторое время, а также вы можете просканировать баркод QR: свайпните вниз на экране устройства в BlackBerry World, нажмите на Сканировать баркод и выберите Камера. BlackBerry World откроется на вашем телефоне с открытым выбранным приложением, и если приложение нужно оплатить, вы должны будете напечатать пароль своего BlackBerry ID. Если контент бесплатный, он начнет загружаться автоматически. Удостоверьтесь, что у вас достаточно средств, чтобы оплатить выбранный контент.

Обновления

Также, войдя в My World, вы можете переустановить приложение, удалить его или обновить.

Вот так все просто! Попробуйте использовать BlackBerry World через браузер на ПК, ведь так намного удобнее просматривать весь предлагаемый контент в широкоформатном экране.

Добавить комментарий