Как использовать стандартные звуки и мелодии для телефона BlackBerry 10

BlackBerry всегда имел много различных настроек – темы, обои, мелодии для мобильного телефона, он предоставлял большую возможность персонализировать телефон. Хотя в BlackBerry 10 нет тем, вы можете все еще использовать стандартные обои и рингтоны, чтобы сделать устройство особенным.

В BlackBerry 10 не очень много различных звуков и рингтонов. Варианты ограничены и, если используете много приложений, тогда вы быстро исчерпаете запасы мелодий на телефоне. Поэтому многие загружают дополнительные звуки и музыку на телефон. Процесс настройки очень прост и занимает несколько минут. Продолжайте читать, чтобы узнать, как это сделать!

Существуют различные способы загрузить музыку в телефон. Вы можете передать ее по  WiFi, через компьютер, поместить ее в Dropbox или Box и получить доступ к ним на вашем устройстве, или переместить музыку на SD-карту, используя USB Mass Storage.

Прежде всего, у вас должны быть мелодии для мобильного телефона, которые вы хотите использовать. В OS5 и OS6 был большой выбор музыки для мобильного телефона, таким образом, вы можете скачать некоторые мелодии с предыдущих версий OS. Вы можете использовать также звуковые файлы для телефона, включая форматы MP3 и M4A.

Как только вы получили все желаемые рингтоны, вы можете начинать.

  • Вставьте свою SD-карту в компьютер через микро USB.
  • Удостоверьтесь, что USB Mass Storage включено (зайдите в Настройки> Хранение и Доступ и включите USB Mass Storage).
  • Далее вы увидите свою SD-карту на компьютере в виде нового диска.
  • Откройте ее и создайте папку под названием Рингтоны. Вы можете также использовать папку, которая уже находится на устройстве.
  • Переместите файлы, которые вы хотите использовать, в папку.
  • Ваши мелодии находятся теперь на SD-карте, и вы можете их использовать в качестве уведомлений на устройстве.

Вот и все!

Добавить комментарий