Как пользоваться Dropbox в BlackBerry 10

BlackBerry 10 предлагает вам воспользоваться очень удобным и нужным приложением Dropbox. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер, чтобы просмотреть и открыть все файлы Dropbox прямо на вашем устройстве BlackBerry 10. Это означает, что все файлы Dropbox – доступны на BlackBerry 10 включая музыку, фильмы, фотографии и документы. Вы можете легко передать файлы, и если вы соединяете Dropbox со своим компьютером, также можете синхронизировать ваши данные. Продолжайте читать и узнаете, как использовать Dropbox в BlackBerry 10.

Как использовать Dropbox в BlackBerry 10

Настройка

Для начальной установки зайдите в приложение Dropbox на вашем телефоне BlackBerry 10. Введите свои данные и проверьте связь (после того, как, выберите новый или существующий аккаунт). Подождите пару минут и ваши файлы появятся на вашем устройстве.

  • Чтобы просматривать и управлять вашими файлами Dropbox с вашего телефона, вы можете использовать родной файловый менеджер BlackBerry 10.
  • Откройте Диспетчер Файлов, затем свайпните вправо и зайдите в навигационное меню.
  • Выберите Dropbox

  • Здесь вы увидите все файлы и папки Dropbox.  Вы можете управлять любым из этих файлов.

Приложение имеет отличную интеграцию. Вы можете копировать, перемещать, сохранять в папки Dropbox, делиться файлами Dropbox с другими пользователями и много другое.

Соединение с компьютером


Вы можете объединить Dropbox со своим компьютером, также легко, как и телефона с ПК. Также можете использовать передачу файлов по Wi-Fi.
Чтобы объединить Dropbox с Вашим компьютером, просто загрузите приложение.

После того, как вы установите и свяжете ваши аккаунты, вы увидите все папки Dropbox, на вашем устройстве. Вы даже можете сделать специальную папку Transfer, которая будет выступать исключительно в качестве посредника для передаваемых файлов.

В целом, интеграция Dropbox с BlackBerry 10 действительно неплохая. Единственная вещь, которую хотелось бы видеть, это автоматические закачки, как в приложении Box, для фотографий и видео.

Добавить комментарий