Как отключить контакты Facebook в контактах BlackBerry 10

Если вы активный пользователь социальных сетей, тогда у вас есть аккаунт в Facebook. Если у вас в Facebook много друзей, все контакты отображаются и в стандартном приложении контактов на вашем смартфоне. Если вы не хотите видеть эти контакты, вы можете их отключить. Хотите узнать, как? Читайте далее нашу инструкцию.

Очевидно, многие пользователи просто не хотят видеть кучу «ненужных» контактов с Facebook у себя в телефоне. Многие интересуются, как же отключить эти контакты в BlackBerry 10. К счастью, сделать это довольно просто.

Зайдите в ваши контакты и свайпните вниз, чтобы зайти в настройки. Теперь, когда у вас есть экран настройки контактов, вы увидите список всех приложений, которые используют и сохраняют контакты в телефон.

Далее вы можете отключить те приложения, контакты которых вы не хотите видеть в своем телефоне, но пока мы просто концентрируемся на Facebook:

В строке Facebook перетяните ползунок и отключите его.

То же самое вы можете сделать и с другими приложениями. Теперь контакты приложений, которые вы отключили, не будут показываться в вашем списке контактов.

Это изменение никаким образом не должно повлиять на само приложение Facebook.

Добавить комментарий