Операторы начали тестирование BlackBerry Q10

 

Генеральный директор BlackBerry Торстен Хейнса сообщил, что BlackBerry Q10 уже проходит тестирование у 40 операторов сотовой связи в 20 странах мира. В то время как Z10 уже продаются, и надо отметить очень хорошо, на многих рынках по всему миру, похоже, существует огромный отложенный спрос на QWERTY смартфон BlackBerry Q10.

BlackBerry Z10 это удивительное устройство, которое было легко принято многими пользователями, но мы чувствуем, что есть еще больше пользователей, которые ждут начала продаж BlackBerry Q10. Есть много бизнес-пользователей и простых потребителей, которые знают и любят свой BlackBerry, и пока колеблются, стоит ли опробовать виртуальную клавиатуру BlackBerry Z10, не желая расставаться с тем, к чему они привыкли.

Официальная дата релиза BlackBerry Q10 пока известна, но ожидается, что смартфон будет широко доступен к концу апреля. Тот факт, что многие операторы уже протестировали BlackBerry Q10 хороший знак, думаю осталось подождать совсем немного, когда он, наконец, станет доступным.

В Москве, предварительный заказ на BlackBerry Q10 открыт в  нашем интернет магазине: Black-Berrys.ru

Доставка в регионы производится при 100% предоплате в течении одного дня, после поступления средств, доставка производится через EMS. Уже в наличии BlackBerry Z10 в черном и белом цвете, в Москве в нашем интернет магазине: Black-Berrys.ru Заказ можно оформить на сайте или по телефону +7 (495) 920-65-95 Цена – 23900 рублей Доставка по Москве в день заказа Доставка в регионы производится при 100% предоплате в течении одного дня, после поступления средств, доставка производится через EMS.

Добавить комментарий