Лучшие игры для BlackBerry 10

Лучшие игры для BlackBerry Z10

Этот обзор дался мне намного тяжелее всех прочих. Все игры невероятно захватывающие, и оторваться от каждой из них было очень сложно. Платформа BlackBerry 10 отлично подходит для игр, и идеально подходящий для них смартфон — это конечно BlackBerry Z10, многие игры адаптированы в том числе для BlackBerry Q10, но для того, что бы полностью погрузиться в экшн, все таки больше подходит большой экран.

В этой статье я предлагаю вам отборные игры для BlackBerry 10, только, прежде чем вы их загрузите, имейте в виду, что вы тоже можете потратить на них несколько часов, так что не говорите, что я вас не предупреждал!

Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek

The-Ghosts-of-Maple-Creek

Enigmatis — увлекательная игра головоломка, которая ведет вас через удивительную историю и будет держать вас в напряжении в течение нескольких часов.

Скачать Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek

Hill Racing

hill-racing-blackberry-z10

Цель игры проста — вести машину по холмам и не перевернуться. Вы сможете зарабатывать очки, апгрейдить машину, и покупать новые. Я потратил много часов на езду по холмам.

Скачать Hill Racing

Where’s My Water

water-blackberries-z10

Я только недавно скачал эту увлекательную игру, хотя она давно уже популярна на других платформах, и довольно долгое время. Я не устанавливал ее только по той причине, что знал, люди втягиваются — и я был прав. Первые несколько уровней пройти достаточно легко, но, затем сложность игры прогрессирует, и становится гораздо труднее оторваться от нее.

Скачать Where’s My Water

Beach Buggy Blitz

BBB-blackberry-z10

Это одна из первых игр, которую я опробовал на своем Z10. Beach Buggy Blitz еще одна игра, в которую можно играть снова и снова. Всякий раз, когда я снова запускаю эту игру, мне хочется улучшить свой предыдущий результат. Это достаточно просто, что Вам нужно водить багги, в игре два варианта управления, сенсорное и с помощью гироскопа.

Скачать Beach Buggy Blitz

FlyCraft

FlyCraft

FlyCraft давно занимает одно мест в десятке лучших. Цель состоит в том, чтобы создать летательный аппарат и помочь  Herbie не сойти с дистанции. Комбинировать различные объекты можно любым удобным вам способом и затем запустить их через лес и попытаться получить высокий балл. FlyCraft одна из самых захватывающих игр для BlackBerry 10.

Скачать FlyCraft

Trid

trid-blackberry-z10

Trid еще одна увлекательная игра головоломка на время и скорость реакции.

Скачать Trid

Super Hexagon

super-hexagon

Super Hexagon — минималистическая игра, в которой необходимо избежать столкновения треугольника с надвигающимися на него гранями. Управление осуществляется при помощи кнопок вправо и влево. И хотя все кажется очень простым, продержаться новичку трудно даже 10 секунд, скорость игры постоянно возрастает.

Скачать Super Hexagon

В нашем интернет магазине Black-Berrys.ru вы можете купить BlackBerry Z10 с предустановленным Skype, Google Maps и другими приложениями, доставка по Москве производится в день заказа.

В наличии BlackBerry Z10 STL100-1 и BlackBerry Z10 STL100-2 черного и белого цвета.

Доставка в регионы производится при 100% предоплате в течении одного дня, после поступления средств, доставка производится через EMS.

Вы можете оформить заказ по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте: Black-Berrys.ru

Добавить комментарий