Обновление BBM Channels доступно в Beta Zone

bbm

Для тех, кто уже попробовал BBM Channels и имеет доступ к бета-зоне могут загрузить последнее обновление, доступное для устройств BlackBerry OS 10 устройств. Что нового:

111

Поиск каналов, в “Browse Channels” на вкладке BlackBerry 10 и «Новый канал» на вкладке BBOS, пользователи могут теперь искать и открывать новые каналы.
Активная гиперссылка ID для канала в пределах BBOS (5, 6 и 7) — Всякий раз, когда ID BBM канала отмечается в BBOS, пользователь может выбрать идентификатор канала, чтобы открыть канал в BBM. Скоро в BB10, но не в этом выпуске!
Удаление своего собственного канала — Пользователи могут теперь удалить свои собственные каналы с устройства. Канал будет так-же удален из устройства любого абонента.
Поддержка анимированных GIF — Пользователи могут добавлять анимированные GIF в свои посты!
Посмотреть число подписчиков во время предварительного просмотра канала — пользователи теперь могут увидеть общее число подписчиков на канал, на экране предварительного просмотра канала.
Репост — BBM Channels теперь позволяет пользователям репостить контент, из каналов на которые они подписаны в свой собственный канал.

Добавить комментарий