BlackBerry Q10 с русской клавиатурой: Цена 25000 рублей

blackberry-q10-black

 

BlackBerry Q10 в наличии в Москве, с русской клавиатурой

цвет: черный и белый

Оформить заказ на BlackBerry Q10 в России можно

по телефону +7 (495) 920-65-95

или на сайте Black-Berrys.ru.

Мы работаем без выходных и праздничных дней!

Доставка в регионы через EMS.

blackberry-q10-whiteЙ

BlackBerry Q10 с русской клавиатурой: Цена 25000 рублей: 1 комментарий

  1. Давний пользователь iPhone довольный Q10

    Я раньше никогда не пользовался BlackBerry, но последний телефон, который мне нравился с такими же характеристиками, был Palm Treo 750p. С тех пор у меня были пару iPhone и Galaxy Nexus от Android, но несмотря на все эти новинки, мне казалось, что все же лучшего телефона с сенсорной клавиатурой я не найду никогда (хотя Swype все же был хорош).

    Так или иначе, благодаря хорошему совету, я наконец-то получил BlackBerry Q10 (после просмотра конференции WWDC, чтобы удостовериться, что я не теряю ничего важного, отказываясь от iOS7), и я был счастлив получить его в магазине, где о телефоне знали все и помогли мне изучить его.

    В общем, мне понравилось все (большинством моих проблем было то, что я не знаком с телефонами BlackBerry и немного путался, где и что находится.)

    Жесты – для меня они были тяжелыми, я все время выходил из приложений и не мог попасть в Hub. В магазине Black-Berrys.ru мне помогли и объяснили, как все правильно делать. Итак, жестами я овладел.

    Пробел — я чувствовал, что пробел иногда «задерживался» и это меня раздражало. Тогда я узнал, что это случалось только тогда, когда я нажимал на нижние углы. В общем, кнопка работает отлично, если нажимать верхнюю ее часть.

    Контакты – У меня никогда не случалось, чтобы контакты были не по списку или вообще пропадали. Я синхронизировал и восстановил все контакты и календари через Gmail в телефоне. Все сработало безупречно.

    Проблемы с кнопками вверху экрана — это зависит от того, как сильно или быстро нажимать на эти кнопки. К ним просто нужно привыкнуть. Сейчас все получается с перового раза.

    Срок службы аккумулятора — я пользовался телефоном весь день (12 часов): около 40 минут звонков, 75 SMS, 15 сообщений в Facebook и 40 электронных писем. Hub++ показал мне 70% оставшегося заряда батареи.

    Экран — экран телефона яркий и четкий, и я хочу сказать, он мне очень нравится. Не понимаю, почему столько людей говорят, что он «тусклый», ну если только они стоят непосредственно под яркими лучами солнца… Я выставил яркость экрана приблизительно на 40%, мне так нравится и, конечно же, экономит батарею.

    Клавиатура – печатать на клавиатуре действительно одно удовольствие! Это что-то невероятное!
    А вот с картами BlackBerry Maps нужно еще работать и работать…
    Приложения – да, соглашусь, приложений намного меньше, чем у Apple, но самые основные и нужные приложения уже есть, поэтому я не расстраиваюсь по этому поводу.

Добавить комментарий