Instagram теперь поддерживает запись видео

Instagram для BlackBerry 10

 

Вчера Facebook в своем кампусе Менло-Парк, провел пресс-конференцию, чтобы раскрыть новые возможности обмена видео для Instagram, который Facebook приобрела еще в апреле прошлого года.

Как и ожидалось, Instagram теперь будут поддерживать добавление коротких видео записей, позиционируя сервис как серьезного конкурента для Vine Twitter, который позволяет пользователям захватывать шесть секунд видео.

Чтобы использовать новые возможности работы с видео, пользователям нажать новый значок видео, и активировать режим. Удерживая значок видео вы можете записать до 15 секунд видео, более чем вдвое превышает время Vine.

Как и в Vine, Instagram пользователи могут записывать видео коллажи, записывая несколько секунд, прежде чем перейти к другому ракурсу. Instagram теперь также включает в себя простые инструменты для редактирования, что позволяет пользователям удалить ненужные клипы.

В дополнение к интуитивно понятным инструментам редактирования, видео для Instagram включает в себя 13 новых пользовательских фильтров, которые были специально разработаны для видео и режим Cinema, который предназначен для стабилизации видео и сокращения размытости.

В отличие от Vine, в Instagram видео будет проигрываться только один раз без закольцовки или реверса. Видео имеет фото на обложке, которое можно выбрать и будет отображаться вместе с фотографиями.

Кроме этого, появились некоторые дополнения в фото, например, при публикации фотографии, вы сразу можете отметить на ней другого пользователя.

Instagram теперь имеет 130 миллионов активных пользователей, которые используют Instagram каждый месяц, и более 16 миллиардов загруженных фотографий. Служба также получает более миллиарда Likes в сутки.

О поддержке Instagram для BlackBerry 10 не было сказано ни слова! Но возможно теперь у программистов появится больше времени и они наконец допилят Instagram для BlackBerry 10?

Если вы хотите поэкспериментировать с загрузкой сторонних приложений на BlackBerry 10 то вы можете скачать instagram.apk тут только имейте ввиду, видео запись на нем не работает.

 

 

 

 

Добавить комментарий