В Арабских Эмиратах BlackBerry Q10 продается наравне с Samsung Galaxy S4

blackberry-q10_ae

Генеральный директор компании Axiom Telecom утверждает, что в Объединенных Арабских Эмиратах, BlackBerry Q10 это хит продаж. Недавно компания разместила один из крупнейших заказов на BlackBerry (Q10), но они по-прежнему в дефиците. Q10 продается не хуже чем новый андроид флагман Samsung S4 и лучше, чем BlackBerry Z10.

«Продажи были феноменальными BlackBerry Q10 и гораздо лучше, чем чем BlackBerry Z10. Мы были настолько уверены в успехе, что на Q10 мы разместили наш крупнейший заказ, с тех пор мы начали наши отношения с BlackBerry. Но все равно нам не хватает телефонов» сказал Фейсал аль Баннаи генеральный директор Axiom Telecom. «Это фантастический продукт и один из двух самых продаваемых смартфонов наряду с Samsung S4».

Насколько успешно идут продажи смартфонов BlackBerry 10, можно оценить по словам аналитика РБК Марка Сью, который считает, что BlackBerry отгрузило около 3,5 млн единиц BlackBerry 10, в 1 квартале 2013 года, что превышает его предыдущий прогноз в 2,75 млн единиц. Bloomberg оценивает отгрузки BlackBerry 10, в период между мартом и маем 2013 года в районе 7,7 млн единиц.

В Москве, вы тоже можете купить BlackBerry Q10 с русской клавиатурой, в наличии черный и белый цвет.

Оформить заказ можно по телефону +7 (495) 920-65-95 или на сайте Black-Berrys.ru.

Мы работаем без выходных и праздничных дней!

Доставка по Москве в течении 2-х часов

Доставка в регионы через EMS.

 

Добавить комментарий