Корпорация Whirlpool и BDO Canada используют BlackBerry 10

bes10-keycomponents

 

Все больше и больше корпораций переходят на платформу BlackBerry 10. Корпорация Whirpool и BDO Canada – последние, кто стал клиентами BlackBerry. Уже 60% компаний из списка Fortune 500 заказали, загрузили и установили BES 10, в то время как было установлено более 18000 BlackBerry Enterprise Service 10. BlackBerry бесспорно может уже похвастаться большими цифрами насчет BlackBerry 10. Многие из этих компаний и их сотрудники используют устройства BlackBerry 10, обновившись на новую операционную систему и закупив новые модели.

 

Пресс-релиз

 

Whirlpool Corporation и BDO Canada обновили мобильные системы на BlackBerry 10

 

ВАТЕРЛОО, ОНТАРИО — (Marketwired — 27 июня 2013) — BlackBerry® (NASDAQ: BBRY) (TSX: BB), сегодня объявил о последней группе предприятий, которые инвестировали в платформу BlackBerry® 10 и установили BlackBerry® Enterprise Service 10. Whirlpool Corporation и BDO Canada поддерживают защиту и управление мобильностью (EMM), выбрав BlackBerry 10 как основной бизнес-инструмент для мобильной рабочей силы.

 

У BlackBerry достаточно мощная позиция в рядах больших предприятий во всем мире на сегодняшний день. До настоящего времени 60 процентов компаний из списка Fortune 500 заказали, загрузили и установили BlackBerry Enterprise Service 10 и 18000 серверов BlackBerry Enterprise Service 10 были уже установлены клиентами компании во всем мире.

 

«Установка BlackBerry Enterprise Service 10 в основном обусловлена работой BlackBerry над многоплатформенной корпоративной мобильностью,» сказал Кевин Берден, директор по вопросам мобильности в Strategy Analytics. «Компания BlackBerry предлагает безопасность рабочего пространства, по сравнению с iOS и Android, и дает IT- разработчикам те инструменты, которые нужны для управления комплексных систем.»

 

Whirlpool Corporation, лидер в индустрии бытовой техники с доходом в 120 миллиардов долларов, использует платформу BlackBerry 10, чтобы улучшить стратегию управления мобильностью и извлечь выгоду благодаря системе BlackBerry. «Функциональность и безопасность BlackBerry – лучшее, что может быть в системе управления мобильностью Whirlpool. Мы рады присоединиться к BlackBerry и поддержать компанию в их развитии, a также видеть BlackBerry 10 в работе нашей компании,» сказали Тим Денсборн, глава Mobility Solutions, Whirlpool GIS Infrastructure.

 

BDO Canada, ведущая аудиторско-консалтинговая компания с более 3600 партнерами и сотрудниками, и более 100 офисами в Канаде, работает с широким кругом клиентов по всей стране, а также и на международном уровне. Фирма использует более 1000 смартфонов BlackBerry, как стандартное мобильное устройство, а так же BlackBerry Enterprise Service 10 для управления мобильной инфраструктурой. Ким Уотт, директор по инвестициям, заявил: «Я часто говорю другим директорам о платформе BlackBerry 10 и о том, что BDO может получить благодаря BlackBerry Enterprise Service 10. Сенсорный экран смартфона BlackBerry Z10 несравним ни с каким-либо другим устройством, а безопасность компании на высшем уровне.»

 

BlackBerry 10 для корпораций предлагает не только интегрированное решение для мобильного устройства и сервера, которые получают высшую степень безопасности, но также предлагает своим клиентам лучшую систему распределения Рабочих и Личных данных. BlackBerry Enterprise Service 10 работает на BlackBerry, iOS® и Android™ смартфонах и планшетах через одну объединенную, сетевую, управленческую консоль.

 

Дополнительную информацию о BlackBerry Enterprise Service 10 можно посмотреть на сайте www.bes10.com.

Добавить комментарий