Мобильная клавиатура: «за» и «против»

screen-shot-2013-06-05-at-4-19-00-pm

На конференции BlackBerry Live 2013 Торстен Хейнс сказал: «У BlackBerry лучшая клавиатура в мире и никто не сможет сделать лучше.» Это может быть и правда, и неважно, какую клавиатуру вы выберете: BlackBerry Q10 с физической QWERTY клавиатурой или BlackBerry Z10 с сенсорной клавиатурой.

 

У каждого дизайна клавиатуры есть свои собственные уникальные преимущества. Так, в каком же вы лагере? Вы все еще фанат физической QWERTY клавиатуры или вы «за» более современные модели? Что же лучше?

Физическая клавиатура:

 

Для любителей QWERTY клавиатуры компания разработала смартфон BlackBerry Q10. Теперь вы можете купить этот смартфон не только в США, но и во многих других странах по всему миру. Физическая клавиатура предлагает быструю печать текста и точный контроль над самим процессом. В дизайне клавиатуры была продумана каждая кнопка. С помощью физической клавиатуры вы можете создавать аббревиатуры и сокращения, а с программным обеспечением Instant Action на BlackBerry 10 клавиатура поможет вам передвигаться по телефону быстро и плавно.

 

Сенсорная клавиатура:

 

BlackBerry Z10 получил динамический сенсорный экран. Он достаточно большой и идеально подходит для игр, серфинга в интернете и для просмотров видео. На смартфоне нет никаких физических кнопок, он полностью сенсорный. Клавиатура BlackBerry 10 получила инновационные характеристики, включая слова-подсказки во время набора текста и специальные жесты, например, чтобы удалить последнее напечатанное слово, нужно сделать жест влево.

 

Многие до сих пор не могут определиться, какой же телефон лучше. А что вы предпочитаете?

Добавить комментарий