Facebook для BlackBerry 10 обновился до версии 10.2.1

IMG_00000070

 

Facebook для BlackBerry 10 обновился до версии 10.2.1 и имеет хороший журнал изменений, который вы найдете ниже.

Facebook для смартфонов BlackBerry 10 версии 10.2.1 включает в себя:

Facebook чат — Будьте на связи с друзьями, используя Facebook Chat! Вы сможете увидеть, кто из ваших друзей в сети, начать чат, отправлять фотографии в чате, а также видеть, когда ваши сообщения доставлены и прочитаны. Вы также можете увидеть, когда друг печатает сообщение, искать в списке чата, чтобы найти друзей и группы, а также редактировать список избранных друзей в чате.
Facebook Сообщения — в деталях сообщения вы сможете увидеть, когда сообщение было отправлено.
Быстрая прокрутка в новостной ленте — нажмите на боковую панель, чтобы перейти к верхней части списка новостей.
Enhanced Experience — Facebook 10.2.1 обеспечивает новый простой способ настройки вашего профиля и фото на обложке. Установите фотографию профиля с помощью приложения камеры, или из фотоальбома Facebook.
Расширенные функции администратора страниц — Страница администратора имеет новый внешний вид. Как администратор страницы, вы можете размещать обновления, и увидеть количество людей, говорящих о странице, просматривать количество лайков страницы, а также видеть, сколько людей зарегистрировались, кстати вот наша страница в Facebook.
Обновленный пользовательский интерфейс — Facebook 10.2.1 предлагает обновленный пользовательский интерфейс для более быстрой навигации и для того, что бы сделать работу с вашей социальной сетью еще проще. Теперь вы будете иметь возможность видеть, скольким из ваших друзей понравилась страница и сколько человек в общей сложности поставили вам лайки.

Добавить комментарий