Bellperre Ultra Slim: телефоны из Голландии

bellperre ultra slim gold

Новое поступление Bellperre Ultra Slim, телефонов одноименого бренда из Голландии в интернет магазине Bellperres.ru.

Дизайн телефонов Bellperre лаконичен, но максимальное внимание уделяется деталям и качеству производства. Bellperre использует самые передовые и высокоточные технологии применяемые в сталелитейной промышленности. Все компоненты телефонов Bellperre изготовлены из металла, с применением технологии лазерной резки и обработки.

bellperre-ultra-slim-gold-1

Сплошной металлический корпус телефонов Bellperre, изготавливается из целого бруска нержавеющей стали, и доступен в нескольких вариантах отделки: шлифованная матовая нержавеющая сталь, полированная сталь, 18 каратное покрытие из розового золота, 24 каратное покрытие из желтого золота стали или матовое покрытие черного цвета.

bellperre-ultra-slim-silver

Прекрасная кожаная отделка говорит сама за себя: то, как она отражает свет, нюансы формы, детали отделки телефонов Bellperre. Кожа — отличный естественный материал, который будет смотреться выигрышно в любых условиях.

Для оформления телефонов Bellperre используется 125 различных вариантов расцветки и текстуры кожи. Кожаная коллекция Bellperre включает в себя материалы самого высокого класса. Вы можете выбрать скромные классические варианты, как например, кожа буйвола черного цвета или кожа игуаны коричневого цвета, а так же выбрать яркие цвета и экзотические текстуры, как например кожа крокодила розового цвета или кожа акулы красного цвета для того, что бы ваш телефон выглядел броско и привлекал внимание окружающих.

Все типы кожи в телефонах Bellperre имеют специальное покрытие, которое защитит кожу в самых критических обстоятельствах.

bellperre-ultra-slim-silver-1

В настоящий момент в Москве в наличии Bellperre Ultra Slim в самых популярных комбинациях: желтое золото, коричневая кожа буйвола, матовая черная сталь, кожа игуаны черного цвета, полированная нержавеющая сталь, шкура акулы черного цвета. Остальные модели доступны по предварительному заказу. Купить Bellperre Ultra Slim можно на сайте Bellperres.ru или сделав заказ по телефону +7 (495) 920-65-95.

bellperre-ultra-slim-black

bellperre-ultra-slim-black-1

 

Добавить комментарий