BlackBerry официально представила «новый» смартфон BlackBerry 9720.

BlackBerry-9720-world

 

В действительности нового в BlackBerry 9720 самый минимум, выпуск этой модели был продиктован боязнью BlackBerry, что ее бюджетный смартфон BlackBerry Q5 окажется слишком дорогим для развивающихся рынков и удивлением от того, что предыдущая платформа BlackBerry 7, продолжает занимать более 50 процентов от продаж BlackBerry 10.

Не думаю, что BlackBerry 9720 будет интересен покупателям в России, традиционно у нас как правило в качестве бестселлеров выступают топовые модели смартфонов BlackBerry.

А по своим характеристикам новинка намного уступает предыдущему флагману на базе BlackBerry 7 — BlackBerry 9900 Bold. Поэтому если вы давний поклонник BlackBerry, и не готовы перейти на BlackBerry 10, то мы бы посоветовали вам выбрать одну из прошлогодних, топовых моделей.

blackberry-9720-color

Но тем не менее мы расскажем вам о BlackBerry 9720:
«BlackBerry 9720, дает вам все необходимое для опыта использование смартфона BlackBerry. Это лучшая клавиатура и функциональность для BBM, а также обновленная BlackBerry 7 OS, которая добавляет множество расширений. Он идеально подходит для клиентов которые хотят перейти с начального уровня Android или Windows Phone, а также существующих смартфонов BlackBerry», сказал Карло Чирелло, исполнительный вице-президент по продукции BlackBerry.

Пресс-релиз: Новый смартфон BlackBerry 9720

Ватерлоо, Онтарио — (Marketwired — 13 августа 2013) — для клиентов, которые хотят смартфон, построенный на опыте коммуникации, BlackBerry ® сегодня представила новый суперсоциальный BlackBerry ® 9720. Предназначен для идеального образа и доступный в различных ярких цветах, новый смартфон BlackBerry 9720 имеет все, что вы получили бы от смартфона начального уровня, и поставляется с предустановленными социальными приложениями.

Смартфон BlackBerry 9720 оснащен удобной клавиатурой BlackBerry ® с различными ключами для оптимального набора текста, 2.8 «сенсорным экраном и сенсорным трекпадом для удобной навигации, предлагает длительное время автономной работы, и многочисленные усовершенствования, включая:

BlackBerry 7 OS — Новый Blackberry 9720 смартфон поставляется с BlackBerry ® 7 OS версии 7.1, которая включает обновленный интерфейс, который позволяет разблокировать смартфон свайпом, или доступ к камере с экрана блокировки.
BBM — В BlackBerry 9720 есть выделенная клавиша BBM ™, которая позволяет быстро и удобно получить доступ к глобально популярной мобильной социальной сети, и с его клавиатурой BlackBerry, вы сможете обмениваться сообщениями BBM с вашими друзьями легко и точно. Она также включает в поддержку голосовых сообщений BBM, которые позволяют обмениваться мгновенными сообщениями по Wi-Fi ® бесплатно. *Последняя версия BBM, которая включает BBM каналы, также скоро будет доступна для скачивания на BlackBerry ® World ™, позволяя вам настроиться и соединиться с бизнесом, брендами, знаменитостями и группами, которыми вы увлечены.
Встроенное FM-радио — с BlackBerry 9720 вы можете слушать местные FM станции, и автоматически передавать через BBM ту станцию, которую вы слушаете в данный момент.
Multicast — обновленный BlackBerry 7 OS позволяет быстро написать сообщение один раз, и отправить его одновременно и мгновенно своим друзьям на BBM, Twitter ® и Facebook ®. Вы даже можете привязать изображение и разместить его на нескольких социальных сетях, прямо из приложения камеры. (привет PolarBear)
Откройте новые возможности — Имея доступ через BlackBerry 7 к приложениям и играм на BlackBerry World, смартфон BlackBerry 9720 может сделать вас более продуктивным и лучше информированым, на ходу.
Smart For бизнес — с BlackBerry ® Enterprise Server или BlackBerry ® Enterprise Server Express, смартфон BlackBerry 9720 предлагает превосходную производительность бизнес функций с ведущими системами на рынке управления мобильными устройствами, управление приложениями и безопасностью, и является очень экономичным решением для любой организации .

В течение нескольких недель, новый BlackBerry 9720 смартфон будет доступен на некоторых рынках в Азии, EMEA и Латинской Америки.

И конечно, мы обязательно представим новинку в нашем интернет магазине!

BlackBerry 9720 будет представлен в черном, белом, синем, розовом и сиреневом (пурпурном) цвете:

 

BlackBerry-9720-blue

BlackBerry-9720-pink

BlackBerry-9720-violet

BlackBerry-9720-white

 

Что характерно BlackBerry 9720 не получил вдобавок к цифровому обозначению кодового наименования линейки, но при первом взгляде становится ясно BlackBerry 9720 скорее Curve, чем Bold.

 

Добавить комментарий