BlackBerry 10.2 Simulator получил поддержку Bluetooth, 3D просмотр, камеру и Android 4.2 Jelly Bean

controller_screen_shot

 

BlackBerry сегодня представил эмулятор BlackBerry 10.2 с различными улучшениями и обновлениями. Вы можете загрузить последнюю версию прямо сейчас непосредственно с сайта разработчиков BlackBerry Developer.

Прежде всего, Bluetooth теперь официально поддерживается в новой версии эмулятора. Это означает, что вы можете подключить устройство BlackBerry 10, клавиатуру, мышь или другое устройство с Bluetooth. BlackBerry утверждает, что он работает с «любым совместимым адаптером USB Bluetooth».

Эмулятор был перепрограммирован и получил несколько новых особенностей. Daryl Martin из компании BlackBerry подчеркивает возможность просмотра и взаимодействия с 3D, а также приложение камеры теперь — часть эмулятора.

Наконец, что немаловажно, Android разработчики смогут использовать версию Android 4.2 Jelly Bean. Как и большинство особенностей эмулятора, версия Jelly Bean – аппаратно-ускоренная, скорость приложения — 60FPS. «Это обновление действительно было необходимым, таким образом, мы внесли многочисленные улучшения в OpenGL,» добавил Martin.

Журнал изменений:

 

— Новый контроллер для BlackBerry 10 Device Simulator

— Поддержка камеры

— Поддержка Android 4.2.2 (Jelly Bean)

— Поддержка Bluetooth. Вы можете использовать BlackBerry 10 Device Simulator (10.2 beta), чтобы проверить совместимость ваших приложений с функцией Bluetooth через внутренний адаптер или объединенный внешний порт.

BlackBerry 10.2 Beta SDK и основная версия ожидаются этим летом.

 

Добавить комментарий