Cellcrypt теперь доступен для BlackBerry 10

diagram_cellcrypt_portfolioV2Small_0

Программа Cellcrypt для шифрования речи теперь доступна для скачивания на BlackBerry World.

Vienna, VA — 13 августа 2013: Cellcrypt, ведущий поставщик приложений для зашифрованных голосовых вызовов и обмена зашифрованными сообщениями для смартфонов и планшетов, сегодня объявил о выпуске продукта Cellcrypt Mobile ™ для BlackBerry ® 10.

Незащищенные звонки через смартфоны становятся все более уязвимыми к перехвату, через атаки, которые часто трудно обнаружить владельцу телефона. В мире усиливается слежка и атаки хакеров, поэтому, необходимо обеспечить безопасность своих переговоров больше, чем когда-либо прежде. Cellcrypt для Blackberry 10 простое в использовании приложение для борьбы с киберпреступностью путем предотвращения перехвата голоса.

Программа Cellcrypt для мобильных устройств Blackberry 10 доступна для бесплатной загрузки в BlackBerry ® World ™ требует подписки на сервис. Естественно, для зашифрованных переговоров, приложение должно стоять на телефонах всех участников разговоров, стоимость годовой подписки на сервис около полутора тысяч долларов. http://appworld.blackberry.com/webstore/content/32781890/.

Добавить комментарий