Лучшие облачные сервисы для BlackBerry 10

blackberry-q5-clouds

Сегодня мы расскажем о некоторых из лучших облачных приложений, доступных в BlackBerry World для BlackBerry 10. Конечно, основные из облачных сервисов: Dropbox, Box, и Evernote встроены прямо в ОС и остальные программы будут будет немного избыточными, но есть много интересных решений, доступных в BlackBerry World.

PlayCloud

playcloud

PlayCloud является высококачественным файловым браузером, который включает в себя большинство крупных и несколько более мелких сервисов. Кроме доступа к Dropbox и Box, PlayCloud также позволяет пользователям взглянуть на то, что у них храниться на Google Drive, SkyDrive, и даже ваш собственном FTP-сервере. PlayCloud также функционирует как файловый менеджер для вашего устройства, карты SD, и компьютера.

Скачать PlayCloud

Files and Folders

filesandfolders

Отличная альтернатива удаленного доступа к сервисам предоставляемым PlayCloud является Files and Folders. Итерфейс в Files and Folders отполирован, и предлагает доступ к SugarSync, SkyDrive, Google Drive, Box, и Dropbox. Можно пометить папки для быстрого доступа, или вернуться в корневой каталог. Очень удобно отображение различных типов файлов, особенно ваших фотоальбомов.

Скачать Files and Folders

Authomator

authomator

Если у вас много критически важной информации в вашем облачном шкафчике, очевидно, вы захотите держать его в безопасности. Authomator является фантастическим приложением, которое обеспечит вам двухступенчатую​​аутентификацию для ваших веб-сервисов. Программа поддерживает сервисы: Dropbox, Google, Facebook, Amazon, и много других.

Скачать Authomator

Go Music

gomusic

Если вы переходите на BlackBerry 10 с Android, то возможно, вы пользовались Google Music. К счастью, есть приложение для BB10 под названием Go Music, с его помощью вы можете продолжать пользоваться сервисом.

Скачать Go Music

Room Tunes

roomtunes

Это приложение будет вам интересно, в том случае если у вас есть аудиосистема Sonos . Эти динамики с поддержкой Wi-Fi звучат потрясающее, и хотя для BB10 нет официального клиента вы можете воспользоваться этой программой, которая позволяет использовать вашу локальную коллекцию, или задействовать облачные сервисы, такие как Spotify, Rdio, Slacker, SiriusXM, и многим другим. Room Tunes обеспечивает полный доступ к управлению Sonos.

Скачать Room Tunes

 

Добавить комментарий