Один день из жизни с BlackBerry Q10 – все лучше, быстрее и более эффективно

Снимок экрана 2013-08-24 в 0.58.38

Всем известно, что с устройствами BlackBerry все становится намного легче и проще. InsideHook провел целый день с BlackBerry Q10 и показывает, насколько удивительно это устройство.

Прежде всего, что такое InsideHook? InsideHook – команда, которая занимается email-рассылкой интересных и невероятных событий для смелых и активных людей. Это команда, которая жаждет событий и имеет отличный вкус.

Просмотрите видео и поделитесь с нами тем, что вы думаете!

Снимок экрана 2013-08-24 в 0.59.50

«В InsideHook мы проводим много времени в поисках интересных вещей и событий по городам для людей, у которых нет времени делать это самостоятельно.

Туры Led Zeppelin в Париже. Полеты с реактивным ранцем с участием Роба Лоу. Мы никогда не видели более счастливого человека, поверьте.

В последнее время, чтобы всегда быть в курсе всех этих невероятных приключений, мы начали пользоваться новым BlackBerry Q10.

Мы в восторге от его функциональности и могли бы говорить часами о его приложениях, камере со смещением во времени, шикарной QWERTY клавиатуре. Но вместо всего этого мы сняли это видео. Здесь вы увидите бар и блондинку в крошечном черном платье. И даже наш офис с настоящим интерном. Его фамилия – Тарантино и он отлично справляется со своей работой.»

 

Day in the Life with the Q10 from InsideHook on Vimeo.

 

Добавить комментарий