EA выпустили Real Racing 3 для BlackBerry 10!

IMG_00000135

 

Пристегните ремни ! Electronic Arts выпустила одну из самых ожидаемых гоночных игр для BlackBerry 10! Real Racing 3 одна из самых продаваемых игр на Android и iOS и теперь доступна в BlackBerry World бесплатно!

Внимание! Это очень подробная игра высшего качества. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть по крайней мере, 1,2 Гб свободного места на Вашем устройстве.

Такого еще не было! официально лицензированные трассы, чемпионат на 22 машины, и более 45 детально проработанных автомобилей от Porsche , Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi . Кроме того, гонки с друзьями обретат другое измерение и переходят в параллельную реальность с технологией Time Shifted Multiplayer™.

Реальные автомобили

Располагает самым большим парком автомобилей в истории Real Racing, не пропустите наших новых производителей Porsche , Lamborghini, Dodge, Bugatti и Audi. Побывайте за рулем более 45 детально проработанных болидов и проверить свои навыки на настоящем чемпионате на 22 — гоночных автомобилях — впервые на мобильном телефоне.

Реальные треки

Жгите резину в новой серии гонок на настоящих трассах в нескольких конфигурациях на лучших треках по всему миру , в том числе Mazda Raceway Laguna Seca, Circuit de Spa-Francorchamps, Silverstone, Hockenheimring, и многих других.

Реальные люди

Такого вы никогда не видели раньше, в режиме Time Shifted Multiplayer, вы можете соревноваться с любым человеком в любое время, даже если он не в сети! В каждой карьерной гонке участвуют полностью интерактивные искуственные интеллекты, Дублеры ваших друзей из Game Center и Facebook, со сдвигом по времени, а также другие игроки со всего мира.

Real Racing 3 работает на замечательном новом движке MintTM 3 Engine, в Real Racing 3 присутствуют стойкие повреждения автомобиля, полностью работоспособные зеркале заднего вида, и динамическое освещение для супер — расширенной гоночной реальности.

IMG_00000136

IMG_00000137

IMG_00000138

IMG_00000139

IMG_00000141

IMG_00000142

 

Скачать Real Racing 3 для BB10 >>

EA выпустили Real Racing 3 для BlackBerry 10!: 1 комментарий

Добавить комментарий