Компания Univision приобрела 2000 смартфонов BlackBerry Q10

Univision-ip9

 

BlackBerry словила еще одну «крупную рыбку» в США. Компания Univision совсем недавно приобрела 2000 смартфонов BlackBerry Q10. Сделка, о которой объявили вчера утром, является одной из самых больших заказов на устройства BlackBerry 10 в США до сегодняшнего дня. Как стало известно немного раньше, американские правительственные учреждения также приобретут устройства BlackBerry 10, таким образом, в этой области компания BlackBerry успешна, как никто другой.

Пресс-релиз

 

НЬЮ-ЙОРК и ВАТЕРЛОО, ОНТАРИО – BlackBerry® (NASDAQ: BBRY; TSX: BB) и Univision Communications Inc. (UCI), ведущая латиноамериканская медиакомпания, сегодня объявили, что Univision купила 2000 смартфонов BlackBerry® Q10. В дополнение к обновлению корпоративных устройств BlackBerry предложили Univision новые приложения для BlackBerry® 10 в магазине BlackBerry® World™.

 

У Univision более 60 местных телестанций вещания и почти 70 радиостанций, и BlackBerry — основной инструмент мобильности компании и отличная перспектива для развития приложений. Оценивая последние смартфоны, которые доступны на сегодняшний день на мобильном рынке, Univision приняла решение вложить капитал в BlackBerry из-за ее основных преимуществ, а именно из-за безопасности, пользовательского опыта и общей ценности компании.

 

“Новая операционная система BlackBerry 10 – сильная и успешная платформа,” сказал Кристофер Фюрст, директор по информационным технологиям компании Univision. “BlackBerry прислушалась к основным моментам, которые мы бы хотели видеть, и продолжает развивать свой продукт, позволяющий компании Univision держать своих сотрудников на связи, которые работают удаленно.”

 

Сотрудники Univision получили классическую QWERTY клавиатуру в BlackBerry Q10, объединенную с сенсорным экраном и подсказками. Сотрудники смогут эффективно использовать сверхбыструю работу браузера и программу Documents To Go на рабочем месте, а также смогут обновлять диаграммы в таблицах, редактировать документ в последнюю минуту и создавать интерактивные презентации. BlackBerry® Balance™ позволит сотрудникам получать доступ и к личным данным, и к рабочим, не ставя под угрозу безопасность.
“Наша цель — обеспечить клиентов предприятий, таких как Univision, мобильной платформой, которая сделает их мобильными и поможет всегда оставаться на связи,” сказал Стивен Бэйтс, старший вице-президент Global Enterprise Accounts в BlackBerry. “Сотрудники Univision находятся в разных уголках мира, и именно поэтому они выбрали BlackBerry 10 в качестве нового рабочего мобильного устройства. Современные аппаратные средства смартфона BlackBerry Q10, коммуникационные и мультимедийные функции вместе с долгим сроком службы аккумулятора означают, что сотрудники всегда будут на связи.”

 

Приложения BlackBerry 10 для Univision

 

У 75 процентов латиноамериканского населения есть смартфоны, и просмотр видео онлайн увеличился на 282 процентов за последние пять лет. С помощью приложения UVideos, которое находится в BlackBerry World, клиенты смогут наслаждаться тысячами часов самого популярного видео среди латиноамериканцев, как на испанском, так и на английском языке на своих смартфонах BlackBerry 10.

 

Добавить комментарий