BarInstall.com: установка *.BAR файлов на вашем BlackBerry 10

IMG_000009999

Это приложение позволяет вам устанавливать *.BAR файлы прямо на вашем устройстве BB10 поддерживается как BlackBerry Z10, так и BlackBerry Q10. Минимальная версия ОС 10.1, но вам следует помнить, что для нормальной работы многих портированных *.BAR приложений потребуется устанока Android Runtime, который работает только на операционной системе BlackBerry 10.2.

Есть два режима использования этого приложения Localbar и BarInstall.com:

Localbar режим: Если у вас нет премиум аккаунта barinstall.com, вы можете использовать это приложение, чтобы устанавливать файлы на ваше устройство через прокси (как localbar2 для PlayBook) или на другое устройство.
Barinstall.com режим: Если у вас есть barinstall.com премиум аккаунт, вы можете использовать это приложение, чтобы упростить доступ к вашей учетной записи (загрузить и установить). Вы можете установить на свой устройством без доверенности (через VPN).

Localbar режим

localbar-menu-q10

В режиме localbar, вы можете установить *.BAR файлы на свое устройство с помощью прокси-сервера. Вы также можете установить прокси для своего компьютера (например, Squid), для вашего старого устройства BlackBerry, которое использует BBOS (LocalBar Proxy), для вашего Android устройства.
BarInstall.com режим

barinstall-menu-q10

Только для премиум-аккаунта. Обратите внимание, что все, что может быть сделано с помощью приложения также можно сделать через браузер, но это приложение является более простым в использовании. Это приложение также имеет дополнительные функции: Когда вы загружаете *.BAR или *.APK файл, загрузка может возобновиться, если соединение прерывается.
Скачать BarInstall

Добавить комментарий