Path: приватная социальная сеть для BlackBerry 10

IMG_00000077

 

В отличии от Facebook и Twitter — Path приватная социальная сеть, она имеет одно важное преимущество — очень широкие возможности по настройке приватности. Path больше подходит тем, кто не хочет делиться своими новостями и фотографиями со всеми подряд, а хочет общаться только с ограниченным количеством пользователей.

Мы попробовали портированную версию Path на BlackBerry Z10, и сразу были очарованы дизайном – авторы программы долго работали над тем, чтобы создать ощущение «целостности», уделяя максимальное внимание к деталям и осмыслению всех элементов. Path очень привлекателен благодаря сочетанию мелочей – от теней на кнопках до затемнения некоторых элементов при просмотре фотографии. У приложения в Google Play постоянный рейтинг в 5 звезд и его обожают миллионы людей — и кроме того, в нем нет рекламы.

IMG_00000081

Кроме этого Path существует исключительно как мобильное приложение, и количество друзей, которых вы можете добавить, ограничено 150, чтобы вы добавляли только тех, кого действитель знаете. Несмотря на эту идилию, пользователей время от времени беспокоили спам-сообщения. Теперь после вчерашнего обновления Path до версии 3.2 эта проблема должна решиться.

В новой версии 3.2, возможен обмен с только избранной группой, а не со всеми контактами.

Так же в программе появились платные функции, совершенно адовые наборы стикеров и фильтры для фотографий. Но к сожалению, как и в остальных портированных программах, элементы для продажи внутри приложения недоступны пользователям BlackBerry.

IMG_00000083

IMG_00000085

IMG_00000087

Я устанавливал программу на последнюю версию BlackBerry OS 10.2 с Android Runtime

Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Скачать Path *.bar

IMG_00000080

Добавить комментарий