FlickrUp: Flickr для BlackBerry 10

IMG_00009247

 

Хотя есть сотни программ для размещения фото и видео, недавние изменения на Flickr, который теперь предлагает пользователям сервиса 1 Тб дискового пространства, поможет сервису набрать дополнительных подписчиков, по крайней мере я получаю уведомления о новых подписчиках, среди моих знакомых ежедневно. К сожалению, Flickr не планирует разрабатывать приложение для BlackBerry 10, генеральный директор Yahoo, Марисса Майер не считает BlackBerry актуальной платформой. Независимо от этого мнения сторонний разработчик в настоящее время выпустил новое приложение для Flickr на BlackBerry 10 под названием FlickrUp.

FlickrUp — приложение на основе каскадов которое предлагает полный набор функций для тех, кто хочет использовать сервис Flickr на своих смартфонов BlackBerry 10. Благодаря Flickr API работают все функции, которые вы могли бы ожидать от полноценного приложения Flickr, такие как полная поддержка просмотра профилей пользователей, фото потоки, фотосеты, галереи, и даже избранные группы. Конечно, вы также можете загружать изображения прямо с камеры ролл BlackBerry 10 с полной настройкой видимости, названия, тегов и конфиденциальности.

FlickrUp не является совершенным, хотя, действительно стоит своих $ 0,99 но ему недостает ряда возможностей официальных приложений, таких как возможность добавлять фильтры для фотографий наряду с возможностью загружать видео. Но отличный вариант для любого, кто не хочет ставить порт Android версии официального приложения Flickr.

Вы можете скачать FlickrUp в BlackBerry World прямо сейчас, для всех смартфонов BlackBerry 10

IMG_00009248

IMG_00009246

IMG_00009245

IMG_00009244

IMG_00009243

Добавить комментарий