Анонс BlackBerry Z30 состоится в Азии в ближайшие недели

blackberry z30 купить

Ресурс Pocket-lint сообщает, что по сообщениям людей, знакомых с ситуацией BlackBerry планирует запустить свой ​​флагманский смартфон BlackBerry Z30 в Азии на следующей неделе.

Дата запуска BlackBerry Z30, 5-дюймовового смартфона, который иак же известен под кодовым наименованием A10 Aristo, весьма вероятна, учитывая что BlackBerry проводит мероприятия во Франции, Малайзии и Индии 18 сентября. Источники подтверждают, что BlackBerry Z30 будет дебютировать в Малайзии — хотя и Франция и Индия, скорее всего, так же увидят телефон.

Представители BlackBerry отказались предоставить официальное подтверждение.

В последнее время было много утечек о BlackBerry Z30, последнем флагманском BlackBerry, который придет на замену BlackBerry Z10. Утечки в течение лета сообщали, что новый смартфон получит 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280 х 768, 1,7 ГГц двухъядерный процессор с 2 Гб оперативной памяти, BBOS 10.2.0.1442, и 2880 мАч аккумулятор. Другие спецификации включают в себя слухи 16 Гб внутренней памяти с  поддержкой MicroSD, беспроводную зарядку Qi, и 8-мегапиксельную камеру .

По словам источника, который держал в руках BlackBerry Z30, утечки точны для окончательной спецификации телефона. Кроме того, у нас есть информация, что BlackBerry выпустила для новинки обложку, подобную Smart Cover, когда вы открывате переднюю крышку, экран активируется, как у iPad от Apple.

После запуска BlackBerry Z30 в Азии, черз 2 — 3 недели начнутся продажи в США.

Анонс BlackBerry Z30 состоится в Азии в ближайшие недели: 1 комментарий

Добавить комментарий