BlackBerry OS 10.2: что нового в официальном релизе

wnImg6

 

Сегодня BlackBerry официально анонсировали новейший смартфон BlackBerry Z30, а вместе с ним BlackBerry 10 OS версии 10.2 предназначеную для существующих и новых пользователей смартфонов BlackBerry, которые ищут новых функций и новейших технологий, чтобы помочь им работать в многозадачном режиме и быть более продуктивными, и конечно оставаться на связи со всем, что имеет для них значение.

Новая BlackBerry 10 OS версии 10.2 станет доступна для загрузки через месяц, а пока мы можем посмотреть, что в ней появилось нового.

whatsnew10.2

Уведомления на экране блокировки

 

lockscreennot

Уведомления отображаются на экране блокировки, предоставляя вам информацию в режиме реального времени.
Смарт ответ

wnImg2

Что бы не игнорировать вызов, вы сможете использовать функцию Smart Reply, что бы отправить быстрый ответ вызывающему, говоря, что вы не в состоянии принять вызов. Выберите стандартный ответ, или создайте собственное сообщение.

BlackBerry Natural Sound

wnImg3

BlackBerry 10 OS версии 10.2 предназначена для обеспечения расширенных услуг передачи голоса в BBM и BBM Видео, используя все микрофоны и громкоговорители, встроенные в смартфон, чтобы сохранить естественный звук, как при разговоре лицом к лицу.

Автомобильная интеграции

wnImg4

Автомобильная интеграция в BlackBerry 10 OS версии 10.2 предназначена для упрощения вождения. После сопряжения смартфона с вашим автомобилем с помощью Bluetooth соединения, смартфон устанавливает индивидуальные настройки автопроизводителя, которые могут включать в себя приложения, специально разработанные по заказу автопроизводителя, а также соответствующие приложения сторонних разработчиков.

Wi-Fi Direct

 

wnImg5

Wi-Fi Direct предназначен для обеспечения более быстрой и эффективной передачи данных, без необходимости поиска беспроводных точек доступа. В BlackBerry 10 OS версии 10.2, Wi-Fi Direct используется для обмена контентом с другими устройствами.
Wi -Fi Miracast

Miracast добавляет новый способ передачи данных вашему BlackBerry.

Технологию Miracast поддерживают следующие устройства BlackBerry:

Смартфон BlackBerry Q10
Смартфон BlackBerry Q5
Смартфон BlackBerry Z30

Добавить комментарий