BlackBerry Z30: официальный пресс релиз

BlackBerry-Z30-press-1

 

BlackBerry представляет новый смартфон BlackBerry Z30 с 5 — ти дюймовым дисплеем и BlackBerry OS 10.2 на борту.
Самый большой, самый быстрый, самый функциональный смартфон BlackBerry позволяет осуществлять решение любой задачи и всегда держать все под контролем

Waterloo, ON — BlackBerry ® (NASDAQ: BBRY ; TSX : BB ) объявила о выпуске нового смартфона BlackBerry ® Z30, самого большого, самого быстрого и наиболее мощного из смартфонов BlackBerry. Работающий на BlackBerry ® 10 OS версии 10.2, новый полностью сенсорный смартфон BlackBerry Z30 поставляется с красивым 5″ дисплеем и самой емкой батареей на смартфонах BlackBerry. Он разработан, чтобы держать вас всегда на связи, сделает вашу работу максимально продуктивной, и позволит с легкостью обмениваться информацией и сообщениями.

«Новый смартфон BlackBerry Z30 построен на прочном фундаменте платформы BlackBerry 10 с функциями привлекательными для пользователей: мощный концентратор BlackBerry Hub, исключительный сенсорный экран с клавиатурой, и самый передовой в отрасли браузер», сказал Карло Чирелло, исполнительный вице-президент по продукци BlackBerry. «Смартфон на базе BlackBerry 10 предназначен для людей, ищущих смартфон, который отлично справляется со всеми функциями связи, обмена сообщениями и имеет высокую производительность. Благодаря приложениям, таким как предустановленный полный набор Documents To Go, и  5″ сенсорному дисплею, смартфон BlackBerry Z30 дает лучшую в своем классе производительность для работы в движении.»

Новый BlackBerry Z30 поставляется с BlackBerry 10 OS версии 10.2, которая включает в себя сотни уточнений плюс много новых функций, которые помогут вам быть более продуктивным.

Среди ключевых особенностей:

Приоритеты в BlackBerry ® Hub — концентратор BlackBerry ® является одним местом, для управления всеми вашими разговорами и уведомлениями. Благодаря настройкам приоритетов в BlackBerry теперь вы сможете узнать, какие разговоры и люди важны для вас, быстро и легко найти сообщения и необходимую информацию. BlackBerry ® Hub собирает приоритетные сообщения в электронной почте, социальных сетях и других аккаунтах и дает вам мгновенный доступ к наиболее важным для вас разговорам, помогая вам оставаться организованным и сосредоточиться на наиболее важных задачах.
BBM ™ теперь в любом приложении и сообщение.  BlackBerry 10 OS версии 10.2 продолжает совершенствовать уникальный опыт коммуникации. Теперь Вы можете получить предварительный просмотр любого сообщения, как только оно поступает, в любом приложении, которое вы используете, и сразу же закрыть его или прочитать полное содержание и ответить . Если сообщение приходит в BBM, вы можете мгновенно ответить на это сообщение, даже не выходя из приложения в котором вы работаете. Кроме того, если ваш телефон заблокирован, вы можете нажать на различные значки на экране блокировки , чтобы увидеть мгновенный предварительный просмотр ваших самых последние сообщений и уведомлений .
5″ Super AMOLED дисплей — BlackBerry Z30 имеет новейшие дисплейные технологии из всех 5″ Super AMOLED дисплеев, он делает все, над чем, вы работаете больше, четче и ярче. Смартфон также содержит новейшие аппаратные средства, в том числе двухъядерный 1,7 ГГц процессор с четырехъядерным графическим сопроцессором, что делает просмотр веб-страниц более быстрым, а игры более качественными.
Оборудованный системой Стерео аудио и BlackBerry ® Natural Sound, BlackBerry Z30 поставляется со стерео динамиками, которые погрузят вас в мир вашей музыки, видео, приложений и игр, и обеспечит качество бесед по телефону, как лицом к лицу. Естественное звучание возможно благодаря новой технологии, разработанной исключительно для BlackBerry и BlackBerry 10 OS версии 10.2, которая позволяет при разговорах через BBM и видео чатах BBM звучать более натурально и реалистично. BlackBerry Natural Sound позволяет слышать такие нюансы и вариации тона, как будто вы беседуете в одной комнате.
BlackBerry Z30 использует антенную технологию нового поколения, которая обеспечивает динамический прием сигнала, чтобы дать вам лучшую связь в районах с низким уровнем сигнала. BlackBerry ® Paratek антенна может дать более быструю передачу данных и меньше пропущенных звонков в районах с низким уровнем сигнала, держа вас на связи там, где другие телефоны теряют сеть.
Увеличение срока службы батарей — смартфон BlackBerry Z30 оборудован аккумулятором емкостью 2880 мАч, крупнейшим из когда-либо установленных в смартфон BlackBerry. В сочетании с новым аккумулятором и BlackBerry 10 OS версии 10.2, вы можете получить до 25 часов смешанного использования, чтобы держать вас в движении и на связи от рассвета и до рассвета .

Смартфон BlackBerry Z30 поступит в продажу начале следующей недели в Великобритании и на Ближнем Востоке, во всех других регионах в предпраздничный период. Конкретные цены и доступность будут объявлены партнерами во время начала продаж. Различные аксессуары, также будут доступны .

С учетом согласований с операторами, BlackBerry 10 OS версии 10.2, как ожидается, будет доступна для BlackBerry ® Z10, BlackBerry ® Q10 и BlackBerry ® Q5 начиная с середины октября.

Добавить комментарий