Начались продажи BlackBerry Z30 в ОАЕ

BlackBerry-Z30

 

Сотовый ритейлер из ОАЕ Axiom телеком начал продажи нового суперсмартфона BlackBerry Z30! Объявленная цена составляет AED 2,499 — что в переводе в доллары около 680 долларов США, и в принципе соответствует текущей цене на BlackBerry Q10.

Из этого следует, что когда ажиотаж на рынке немного утихнет, стоимость BlackBerry Z30 сравняется со стоимостью Q10.

features-bbm-video-xpro

Получите больше от каждого разговора

Чат лицом к лицу с помощью BBM ™ Video, и возможностью поделиться тем, что у тебя на экране. BlackBerry Z30 поставляется с потрясающим дисплеем диагональю 5 дюймов и технологией BlackBerry Natural Sound, яркий экран и реалистичное качество звука для видео разговоров через BBM.

features-hub-xpro

 

Пристальное внимание на людей и сообщения, которые вам важны

Доступ ко всем вашим сообщениям одним жестом. BlackBerry ® OS 10 запомнит вас и как вы используете свой телефон,  BlackBerry® Priority Hub выделит все ваши самые важные сообщения, что позволяет вам сосредоточиться на самом важном. Вы увидите все сообщения, отправленные и полученные в одном месте.

features-mirror-cast-xpro

Превратите большую презентацию в большое представление

Подключите ваш BlackBerry Z30 к экрану с помощью кабеля микро-HDMI или с использованием беспроводного подключения Miracast, и производите еще большее впечатление.

features-browser-xpro

Быстрый просмотр

Работайте в Интернете, с помощью BlackBerry ® браузера на потрясающем 5″ экране. Используйте в Интернете все, что он может вам предложить, от изображений до видео и игр. Читать стало так-же легче, благодаря режиму Reader mode, перелистывая страницы одним нажатием кнопки.

features-blackberry-keyboard-xpro

Легкая и отзывчивая клавиатура

Набирайте текст быстрее и точнее, на сенсорной клавиатуре, которая запоминает, как вы пишете. Клавиатура BlackBerry ® обеспечивает легкий опыт печати с персональной подсказкой слов, которые вы обычно используете.

Быстрая загрузка и меньше пропущенных звонков

Оставайтесь с нами, с оптимизированной антенной технологией BlackBerry ® Paratek. Получите надежную связь и быструю передачу данных, даже в зонах со слабым покрытием сети. Антенна сама динамически настраивается, помогая вам оставаться на связи везде, так что вы всегда сможете получить важную для вас информацию.

Срок службы батареи, который идет в ногу с вами

BlackBerry Z30 получил мощный аккумулятор, который обеспечит до 25 часов работы без подзарядки, вы будете на связи от рассвета и до рассвета, и вы можете сделать больше того, что для вас важно. Вам не придется беспокоиться и вам всегда хватит заряда аккумулятора на вечернее время.

Сформируйте. Отредактируйте. Сохраните.

Просмотр и редактирование Microsoft ® Word, Excel ® и PowerPoint ® без компромиссов на потрясающем 5 дюймовом дисплее с приложением Documents To Go ™. Его технология InTact Technology ™ сохраняет ваши изменения и форматирование, независимо от того, с какими устройствами вы поделитесь своими файлами.

Сбалансированная работа и личная жизнь

В рабочей и личной жизни используйте технологию BlackBerry ® Balance ™. Она сохранит ваши данные в безопасности, создав два профиля, один для работы, а другой для личного пользования. Вы сможете плавно перейти от одного к другому, делая при этом вашу работу безопасной и вашу личную жизнь — приватной.

 

BlackBerry Z30 появится на полках магазинов в Великобритании и на Ближнем Востоке на этой неделе. В нашем интернет магазине Black-Berrys.ru купить BlackBerry Z30 будет можно после 1-го октября. Оформить предварительный заказ можно уже сегодня!

 

 

Добавить комментарий