Despicable Me: Minion Rush от Gameloft вышла для BlackBerry 10

DSC_0007_2

Известная студия по разработке игр Gameloft по лицензии прокатчика Universal и выпустили увлекательный и красочный раннер «Despicable Me (Гадкий Я): Minion Rush». Желтоголовые приспешники злодея Грю, черный юмор из оригинального мультфильма и красочная графика, теперь совершенно бесплатно доступны для BlackBerry 10 и что особенно приятно, релиз игры состоялся сразу после выхода Minion Rush  для iOS и Android.

Minion Rush — типичный раннер с высокой детализацией и отличной графикой, как и вся продукция Gameloft. Вам предстоит, роли миньона Дейва перепрыгивать через ракеты и бомбы, собирать бананы и бонусы, встречать все более удивительные и неожиданные препятствия. Дейв должен получить звание быстрейшего и лучшего среди приспешников. И благодаря соперникам забег в Minion Rush богат на забавные ситуации. Скидывая других миньонов с дистанции, вы еще и накопите бонусы гадкости, которые вам пригодятся позднее.

Игра бесплатная, но содержит доступные для продажи элементы, и если вы не отличаетесь сноровкой, вам придется оплачивать воскресение своего миньона — очками, а когда они закончатся, их будет нужно покупать уже за настоящие деньги.

IMG_00000173

IMG_00000170

Добавить комментарий